Мода

я очень люблю сережки...

а вы? ? когда вы покупали последнюю пару? сколько их у вас?
да сережки и бежутерииерия моя страсть просто ))обожаю) почти каждый день себе покупаю что то из бежутерии! чаще всего серёжки и бусы(которые очень модны)я тебя понимаю)))эхх девушки мы девушки)
Анна Карачурина
Лучший ответ
Мне подарили золотые с топазиками летом-на день моего рождения друзья!
А я лиффчики собираю-и не сосчитаешь...))))))))))
Я боюсь что у богатого мужа ты будешь , дыркой для забав ,и большим красивым торшером !прости меня ,но подумай стоит ли тратить на ето дерьмо ,жизнь ,она одна .
Сережки не люблю и никогда не покупал
Jansaia Umitwakova
собираюсь вот.... золотые.... без камушков ))
Мария Шилина
Только с брюлями!! А их у меня пары -4!!!
Гуля :)
Я тоже люблю серьги=) Но никогда не покупаю сама - все дареные (порядка 10 пар, наверное, не меньше) родительницей или подругами. Последняя пара - где-то в начале весны. Вообще-то я барышня не особенно гламурная, потому особо не выпендриваюсь=) Люблю простенькое. В каждом ухе по две дыры, сейчас ношу две пары одинаковых серег, выглядит неплохо.
Режиссер, вы че совсем чтоли? как такое писать можно? Не обрай внимание на таких ублюдков!!!! А серьги я очень люблю, кога хожу по магазинам бижютерии так и хочется купить все больше и больше. однако мои уши не воспринимют ничего кроме золота, поэтому бижутерию нашу редко, хотя у меня и много таких сережек!!!
Юля Кузьминых
Я ношу только исключительно ЗОЛОТЫЕ,т.к. уши другие не воспринимают.Но вот тяжелые сережки вообще не могу носить. Уши краснеют, опухают, голова очень болеть начинает, вот такие проблемы у меня.Максимум могу сережки весом 2,5 грамма носить.У меня есть золотые (желтое и белое золото с бриллиантами) сережки, длинные, каждая по 5 грамм. Я их не ношу, просто смотрю на них и сердце плачет....
мне достаточно 1 пары, но есть ещё летние (кольца) - вполне....
а у меня одни. и те подарили. я вообще не люблю цацки.
А я очень люблю Серёжку...=)
Я тоже обожаю...В постоянном поиске куплю,сломаю,куплю,сломаю...Но на этой недели новых не купила.Не считаю штуки
Я в канун пасхи потеряла одну сережку....были мои юбимые и не повторимые, весь день потому что был бешаный, по магазинам....Расстроилась сильно(((((((((Вчера пошлаи купила 2 пары сережек, вроде настроение немного подняла, но тех не хватает, 2 года все таки они у меня были почти, столько всего пережили)))))))))))))
А я очень люблю Сережек....
я обожаю аксесуары...все:часы, кольца, браслеты... на сережки часто засматриваюсь и кажется скупила бы все!, но уши не проколоты...я боюсь, что не смогу остановиться и навешаю на себя все что только смогу! :)..
у меня 5 пар золото, 7 пар серебро