Мода

мой любит вещи из сэконда, у него куча классных футболок за бесценок... а мне это так противно!!!

мне приятен сам ПРОЦЕСС покупки именно новой вещи! и желательно в магазине, где ее можно спокойно рассмотреть и померять перед зеркалом, а не в давке на базаре! а вы как любите?
Инна Корнева
любой экстрасенс скажет, что чужие вещи, как бы их не обрабатывали носить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, они сохраняют вибрации и энергетику+кармические последствия бывшего или бывших хозяев, вплоть до болезней
Юлия Кипурова
Лучший ответ
Инна Корнева абсолютно согласна ! =) но мне не удается его в этом убедить!
вот ведь как, многие звезды отовариваютя именно в секонд-хенде, один из них на Пятницкой
Н*
Наргиза ***
На базаре, но новые вещи. А секондхенд это поношенные безликие вещи. Классые вещи в секондхендах не купишь!
насчет того, что "Классые вещи в секондхендах не купишь! " А Вы там были? как раз таки в сэконд хэнде можно тАкую вещь найти, что все обзавидуются! а в магазинах одеваются все, причем в одних и тех же и ходят как с конвейра.
Балнур Ералы
А одна моя ближайшая родственница из двух совершенно одинаковых вещей выберет ту, что дороже (?!)...
А в секонде есть совершенно новые вещи, в упаковке. Просто на родине они пролежали срок ...
Хоть сама не пользуюсь, но знаю людей, что одеваются исключительно... именно там.
А мне все равно, лишь бы что-то новенькое попало в гардероб. У меня, например, покупка вещей на рынке вызывает намного большее отврашение, чем в сэконде. Вот уж где по-настоящему давка и даже примерочных нет, часто приходиться переодеваться прямо в проходе. А в секондэ они хотя бы стоят столько, что оно того СТОИТ.
P.S. К тому же там часто можно купить вещи очень хорошегго качества, или даже брендовые.