Мода

В чем вы ходите дома?

Всегда одеваетесь прилично или часто в халате-пижаме?
по утрам обычно пижама-халат-тапочки. и завтракать люблю под одеялком. мммм!
А потом переодеваюсь чаще в спортивный стиль-штанишки (такие пузатые и шуршащие) и футболки разные (от топиков до балахонов) , и тапки сбрасываю, вообще их не люблю.
Зимой конечно, добавляются кофты.

Я тоже потасканное не люблю. Когда кто-о приходит, не хочется бежать переодеваться или дырки прикрывать. А перед мч-тем более!
Марина Зенина
Лучший ответ
Главное, чтобы было тепло и удобно. И чтобы не беспокоили.
майка и трусы. если кто придет, могу одеть спортивки
В симпатичной футболке... Мужу нравится.
Мария Хоренко
В широченных сатиновых трусах.
Nina Р суупер )) ржунимагу! =))
В спортивном костюме, а если жарко-в сарафане.
Татьяна !!!!!!!!!!!!
я вообще предпочитаю ничего не одевать, максимум плавки. пока есть такая возможность. ну а когда гости приходят одеваю спортивный костюмчик легкий. а постоянно костюмчик носить тоже жалко, сильно красивый)))))
Ирина Тупицына
Ха.... забавный вопрос, зачет однозначно.... Во времена своей юности и гипперсексуальности я со своей подругой сердца несколько дней ходили по дому нагишом.... забавно и весело.... потом я чего-то полюбил ходить в футболке и трико.... но это продолжалось не долго.... Теперь шастаю по дому в шортах и футболке... эт летом, а зимой приходится в трениках и футболке с длинным рукавом - урал понимаете ли, а дом старый.... Еще интересный момент, было время, когда тапочки вообще как класс (или вид???? ) не признавал, а теперь без них как без ног....
В шортах и майке.
. .
Я в костюме типа пижамы и тапочках. Всегда так дома хожу)))
Таня
У меня куча домашних костюмчиков, есть и штаники с кофотой, есть шортики с маечкой, но обычно до обеда в пижамке или ночнушке =)
Елена Львова
Всегда прилично! =)))
Н:
Натали :-))
В шортах и майке, ну или футболке!
Ирина Юрьева
никогда не одеваюсь «прилично» ! зачем изнашивать дома вещи, в которых ходишь на работу? я хожу в том в чем мне удобно - мягкие штанишки и маечка (только хлопок, никакой синтетики!)
Марина Зенина Мы иногда покупаем "приличные" вещи специально чтоб дома ходить
в шортах и майке
Я в коротеньких шортиках, и в тунике-футболке
В летнем баварском платье
летом шоты, зимой джинсы и разные футболки к ним
Лина Цюй
В трусах и майке. Слишком жарко, чтобы натягивать на себя ненужную одежду.
Хожу в чем удобно, но это приличная домашняя одежда.
в костюме, в туфлях, с прической и макияжем
В чем удобно, в том и хожу!!!
В майке (футболке) и шортах!
Elena Kozlova
Я одеваюсь в очень приличные халатики.
в одежде
Я голый, только носки на мне.
Га
Галина
В халате и тапочках! =)
В халатике, который подарил мой любимый)))))