Мода

в чем предпочитаете ходить дома?

любите халаты?
Лидия Болина
В трусах, если не холодно. Вот и сейчас я за компом в трусах.... Наверное многие девки при этих моих словах возбудились!
Светлана Пиголина
Лучший ответ
Люблю после ванны, а так бриджи, майка.
Я ношу Халат))) или спортивный костюм))) в Терранове и в ТВОЁ такие классные были))) Штанишки на бёдрах и толстовочка))) супер))) Удобно очень))) Ну и в белье... если куда собираюсь)))
Люблю халаты и халатики!
только не халат!
В домашнем костюме
трусы - самая домашняя одежда, особенно -семейные (одни на всю семью :) )
Юля Кушнр
в пижамке :)))
не поверишь...слушай значит....в шапке с ушками,с крольчащим хвостиком на попе,и в колготках в большую сетку...
нре, не любю. Хожу в легких одеждах,а еси сутра и весь день никто не заходит,то в трусняке :) Люблю ходить в трусняке :)
да.... в халатах, больших футболках. пежаме=)
в трусах
халаты люблю:)сейчас на мне длинный синенький:)
я не люблю халаты!! я хожу в футболке и шортах))), а летом в купальнике
голой-САМОЕ ОНО
Dinara Tanirbergenova
В халате - типичной домашней одежде. И в жёлтых мягких тапочках.
LETOM XAJU V SHORTAX.A ZIMOI V SPORTIVKE
Gauhar Tamabaeva
в самом удобном, что есть в мире: топ и шорты:)
Маша Мицура
В старых джынсах и футболке (тоже старой, но чистой)
халаты ненавижу - они с мя спадают, поетому хожу спортивных штанах и маечке. Ииногда еще в белье хожу, еси собираюсь куда...
В топе.. . ну и вниз что нибудь.. . =)
в нижнем белье)) люблю остановиться возле зеркала и полюбоваться собой)))
В пижаме и халате. Обожаю мой мягенький тепленький халатик!!!!
не-е-е-е-е лчше пижамка или нижнее бельё!
В болшой майке до калена... и все
Халаты не люблю. Так как мало нахожусь дома, то и не переодеваюсь, только утром после душа в полотенце
после ванны можно халат, а так в трусах
Nataliia Sadovskaia
v shortikax i fytbolkax , a inogda begau v stringax....:)
в пижамке!!