Мода
А в чём вы ходите дома?
В старых ободранных вещах. Кот оборвал.
В мужской рубашке без белья, а если б жила одна, то ходила бы нагишом.
В майке и трусах.
Я хожу в коротеньких шортиках... и в маечке... ну это летом!)
когда как....часто в нижнем билье или в шортиках и маечках....но мне кажется что если девушка живет с парнем или женщина замужем то она никогда не должна позволять себе ходить в жутких халатах и так далее....а многие так и делают и мне кажется это отвратительно!!!
в трусах и майке, очень удобно.
в шортах и футболке, а еслиб один жил или хотя бы только с девушкой, то ходил бы голым... прохлождает...)))
в плюшевом костюмчике!Обожаю Juicy Couture!
В стрингах, но с волосатой, как у арангутана грудью.
в шортиках и маечке)))
летом в трусиках, а зимой еще и маечку одеваю....
когда как, щас в шортах и и топике :))
в костюме синоби. и не хожу, а скрытно перемещаюсь, нейтрализуя неприятельских бойцов
В шортах летом и в штанах зимой (холодно)
Когда никого дома нет в лифаке и трусишках,а так что под руку попадется.
Чаще в шортиках и маечке...
в футболке)
Я хожу в штанах пежамных и все!!!!
В трениках :)
хм.. . а я наоборот летом в теплом костюме ( у нас летом холодно) а зимой в шортах и футболке
( отопление включают) , а щас в футболке мужа ( в отпуске) . Но всегда в носках (их у мя куча) ноги мерзнут. Вот....
в шортах и футболочке!!!!