Мода
С каким пакетом вы предпочитаете ходить (какой марки) , с каким не стыдно выйти на улицу?
В последнее время многие люди, выходя из дешевого магазина, прячут пакеты, а другие носят их как бы хвастаясь. Я бы хотела знать, пакет какой марки Вам не стыдно взять с собой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я не обращаю на это внимания, хотя обычно пользуюсь сумкой через плечо. Но, какой пакет у меня в руках, мне абсолютно безразлично.
Пакет - это только пока идёшь с покупкой от магазина до машины. А вообще-то нужна сумка, соответствующая ситуации.
Любой пакет, нечего стесняться
Vsegda hozhu s sumkoi,no esli ochen nuzhno to Duty Free Korea.
Я люблю прозрачные пакеты на ручках. А еще пакеты большие как сумки. Такие как правило выдаются при покупках в фирменных магазинах.
Бумажный пакет "Zara".Удобный и красивый))
da ne stoit videlivatsya....kakaya razniza kakoi paket....clavnoe chto v etom pakate....
Бредок... какая разница
Обычно хожу с большой сумкой.Если и в нее ничего не влезает, то беру какой-нибудь пакет, который остался от покупок в фирменном магазине.
мне все равно, главное чтоб ручки уже не отрывались, не был он грязным и потертым.
Мне подруга из Америки привезла подарок из Victoria's secret, в фирменном бумажном пакетике...его и эксплуатирую
С порванным и без ручек
полный ТУПИНГ.. . мода на пакеты?
ДОБАВЛЕНО: а еще забавляет то, что каждый с умным видом описывает во всех красках свой пакет.. . *валяюсь пад столом*
Tom Tailor
Какой-нить весёленький...например, с мордочкой миленькой или "Have A Nice Day" :)
Очень стильные пакеты торговой марки Calvin Klein
Рив Гош
с фирменным пакетом моей фирмы..
у меня сумка
лучше конечно вообще без пакета
а так чтобы базарственность лучше с пакетом из какого -ниб фирменного магазина
я хожу с DG,HUGO BOSS
луи вьюттон