Мода

Можно нескромный вопрос? :)) Деффочки, Вам слабо выйти на улицу без бюстгальтера?

Сейчас все начнут говорить, НЕТ, КОНЕЧНО НЕ СЛАБО, А ЧТО ТУТ ТАКОГО! А если представить реальную ситуацию, в которой ну без "него" ну никак, Вы всё же пойдёте? :)))))))
...Обычно парни это спрашивают....Если есть для кого и есть что показать..почему бы и нет...НАпример,я не думаю,что кофточку с открытой спиной,кто-то бы с бюстгальтером одел бы..согласись..было бы смешно...а в общем кто бы что не говорил,все в них ходят....ПОСТОЯННО!
Фаина Попова
Лучший ответ
да у меня не уши спаниэля и не коровье вымя....можно и без него... спокойно... и знаю кучу девчонок, кто их вообще практически никогда не носит... что тут такого?
нет...я не смогу...даже на спор...а...или имеется ввиду, что в одежде, но без лифчика??А..так конечно...ваще спокойно...)
Bibinur Altynb@ev@
слабо) размер великоват, для того чтобы без бюстгалтера ходить)
это если прыщики у кого, которые помазал зеленкой и пошел....
В.
а что это за ситуации, когда без него никак?я в метро видела даму лет 45 с бюстом 8-го размера без бюстгальтера..зрелище конечно адское, но даму это не остановило...
Kiss Me))* ))*
у меня большая грудь и смотрелось бы это не очень
Раиса Смирнова
я вообще его иногда забываю одевать,не слабо
я бы не пошла без него....дану както не так....и неочень то и удобно....и каситься многие начнут....или не так поймут
| Ludmila Taraburova |
я вобще их не ношу, мне не слабо, грудь позволяет, но мне они просто давят.
a ja vse vremja bez nego hozhy!!!!
пойду,но при условии,что на мне будет кофточка
если говорить про то что просто не одевать лифчик, а сверху одежду, то я часто так делаю. мне иногда легче без него, ничего не давит!!! а голой - нет конечно
♡♡Milashka♡♡
Слабо, я без него не смогу пойти )))
не, я скромная! а может потому что грудь маленькая!
Анна Хилл
Не слабо, но впадлу.
Грудь красивая, но большая. Очень неудобно, отвлекает.
Ну если прям действительно такая ситуация,то почему бы и нет!!!Зато столько внимания на тя обратят!!!=)))Класс....
Да было такое. Я не надела. У меня была кофточка, ну достаточно тоненькая, не просвечивала. Но потом начался ливень, и уж поверь мне она круто просвечивала. После этого я уже ничего не стесняюсь.)))
А какую нибудь тунику можно накинуть, а то не май месяц.
нет не пойду.
не слабо.и даже в некоторых ситуациях это делается намеренно,хотя и кофточка настоятельно рекомендует надеть бюстгалтер,но всё же...
Конечно не особо удобно.Если грудь красивой формы,то почему нет.На работу не пошла бы.