Мода
за естесственную красоту если грудь маленькая,спасаться бюстгальтером с вставками или довольствоваться тем,что есть?
)))
гордо ходить вообще без лифчика!
А что можно и вставки попробовать! Чем они плохи? Если тебя что-то не устраивает в себе, то обязательно измени это! Это я уже давно поняла. Тем более что это сейчас не так сложно.
что выросло то выросло, с пластикой куча проблем....
Все очень индивидуально. В принципе можно конечно и лифчик приодеть, но ты попробуй отвести внимание скажем на ноги, или глаза, или задницу. Сейчас в моде все натуральное, так что наверное не стоит тебе её пытаться увеличить. К тому же не всегда больше лучше, у моей одной подруги 4,5 она ужасно мучается, неудобно, да и пялятся все, чуть ли не с высунутыми языками.. . ужас!
Это фигня, все нормальные люди давно пользуются услугами пластической хирургии, и ничего плохого в этом нет. Человек должен выглядеть так, как он хочет.
Все что пишут ето хорошо но есть еще альтарнативний вариант-можно в лифчик заданного размера подкладивать надувние шарики с водой. Шарики лучше вставить друг в друга по несколько штук-так будет надежней и грудь будет даже на ощупь более упругой-упругость можно отрегулировать количеством шариков а размер обьемом заливаемой води,лучше всего теплой,чтоб не застудить сиськи. И не надо никаких дорогих лифчиков и силиконових протезов-дешево и сердито!
Довольствуйся тем,что есть)
Зачем вся эта неестественность?
сидеть в углу и рыдать)))
даже у кого грудь большая и то им рекомендуется лиф надевать, не довольствоваться же видом отвисших сисек!!!
А если грудь маленькая - мона показать и то , что есть. Только платья или блузы с оборками надевать. Те замаскировать проблемные места.))
Ну если оооооочень надо-то можно и с вставками)))))))
а вообще, ничего в этом страшного нет))))
главное, сама чувствуй себя на 101 процент)))))
какие вы Женщины смешные....Все размеры хороши !!!не вижу смысла комплексовать, Я За Естевственность....
Конечно за естество. Просто как подать... Это очень сексуально
Пользоваться, а не спасаться! :-) Не от чего здесь спасаться. Маленькая грудь - это счастье! У меня после родов "выросла" до 3-го - тоже было красиво - но потом "убралась" на место до 1,5....А подруге с "исходным" 3-м после родов пришлось "рулетики" в бюст складывать. Мне 50 и могу со всей ответственностью заявить - маленькая грудь дольше остается молодой. У меня она до сих пор как у девушки... И за все эти годы только один мужчина (а было их "достатошно") сказал : "...мне не хватает размера твоей груди"... Ну, это же его "тараканы" ...:-) - отпустила его с Богом и не разу не пожалела... Ни о нем, ни о размере...
тем что есть!