Мода

очень больно?

кто нибудь прокалывал язык,оч больно было?долго заживало?
Gherasimov Doina
Заживает дня 3-4....ну если колит професионал то не очень и быстро.... тока на утро язык сильно опухает ...ну эт у кого как...
Марина Володко
Лучший ответ
Вообще прокалывать неочень больно, но потом язык опухает и кушать невозможно, и шипилявить будешь, но скоро это пройдёт и ты будешь довольна!
Я язык дней 10 назад проколол!!!! там замораживают и ничё не больно, только в момент прокола немного неприятно))) заживало дня 3, потом сё отлично стало.... девушке понравилось!!!!
прокалывать не больно, ток заживает долго.... опухает... и кушать и пить очень больно первое время
Я не знаю больно или нет. Но знаю одно: что лучше не надо. Зачем? И ещё не понятно больно или нет. Сколько кожа будет заживать. И вирус можно занести. Через это пистолетик. Например гепатит А, Б, Ц. Очень серьёзная штука. Будеш вся жёлтая. И сыпь на ногах. Лучше не надо.
Странный вопрос. Конечно, больно и заживать долго будет. Да и вообще нафиг тебе это?
не знаю.. больно.. тут или нет. ) у всех людей по -разному.. И это наверняка... опухает - это да.. точно... Замучаешься фурацилином полоскать.. придётся с бутылочкой ходить.. Но подруги сами себе прям перед зеркалом тыкали..).. Ничего.. живут вроде)
была в лагере и там прокалывали языки многим прокалывали тока первую кожу а дальше уже всё....больно до ужаса! а одной девочке мигом прокололи через пол-часа есть побежала.... но это всё непрофиссеонально лучше сходить в салон, думаю там больно небудет