Мода

Тебе нравится быть частью стада?

Иначе как ты обьяснишь свое раболепское преклонение моде? Какие цвета актуальны в этом сезоне и чья фамилия написана на моих трусах?-эти вопросы волнуют тебя больше всего на свете? Мода..рабство..
L.
Lенулечкa ...(C)
Конечно, не одинок
Наталья Ларионова(Ефимова)
Лучший ответ
приходится иногда
А я не часть стада. Да будет вам приятно или неприятно познакомиться с моими ответами.))
Соглашусь с твоим мнением.... но думаю это всё молодость, а это как известно единствееный недостаток, который со временем проходит.... и вопросы типа какой модный телефон не дешевле 20 тыс. подойдёт к цвету моих глаз или что сейчас модно читать???, с возрастом исезнут, но на их место подрастут новые....
Нина Васильев
А вот и нет. Не помню, чтобы особо следовала моде - может средства не позволяли, или родители.. Но сейчас-то уж хватает мозгов за ней не гонятся, ношу то, что нравится -ане завсимости от марки и цены. Так что и в стаде есть несколько овец, которые как оторванные от мира идут, щипая травку в сторонке и смотрят в другую сторону, приглядись...
Natali Sergutina
Забей
о! а на моих трусах сзади написано - Путин!
Я подсознательно и невольно становлюсь этой частью, но каждый человек индивидум, все-таки мысли у него свои есть
Я ношу то, что мне идет... а за модой не гонюсь.
я сама делаю свою моду, и не только свою- весь город шьет у меня :-)
У нас вроде как общество, а не стадо... Хотя учитывая беспредел, творящийся сейчас в мире, вполне целесообразно назвать его стадом. Так быть частью этого стада - неизбежно для нормального человека. Не нравится - иди в монастырь... А вообще, мы же не при Советской власти живем, где обязательно нужно было соблюдать общепринятые нормы... Сейчас можно делать все, что заблагорассудится и никто ничего не скажет, только разве что снобы... А слепо следовать веяниям моды - глупо и нелепо, с этим я согласна... Надо быть индивидуалистом, и пусть кому-то что-то не нравится...
нет, ненавижу коллективизм и однотонность
Ольга
да
Ма
Мария
невозможно быть частью стада
слишком разные все для этого
kone4no da no inogda oxto boit odin
мода - непродолжительное господство определённого вкуса в какой-либо сфере жизни или культуры! а что такое рабство надеюсь обьяснять ненадо? ? просто представь как бы было всё убого без моды! И вообще не парься)))