Мода

Почему все как стадо стали фоткаться Селфи? Нынче в моде "быть таким как все"?

я не фоткаюсь так мне не нравится
Зоя Суворина
Лучший ответ
иногда это умиляет.. .
Не делала сама тоже еще такого селфи)) в смысле не выкладывала. делать делала пару раз-но как глянула, так стыдно становилось и не по себе, типа нарциссизм разросся)) ) ну а люди пусть делают то, что хотят, хотя мне кажется, на этих селфи не очень красивыми мы получаемся
Tatyana Sedlachek
Раньше как-то стыдно было, чтобы на фото было видно, что сам себя снимаешь- типа такой одинокий, что и сфотографировать некому, а теперь, не то что стыдно, а круто. И слово-то какое модное нашли "селфи"...
деградацыя нации
А почему вас это задевает. Не обращайте внимания и всё.
Если вы не делает того, что делают многие, это ещё не повод считать себя "хЭлитой" ( а именно на это и намекает, очень толсто, ваш вопрос ) и называть их "быдлом".
Это быдло может сняла себяшку с утиной мордой, а через 10 минут пошла варить больной матери ужин.
А какая-нибдь Марфа из пгт Кукеево, бухает и пиздит своих шестерых детей, при этом никогда не делает себяшку на айфон последней модели, купленный для понтов.

Это для примеры. Нынче в моде называть кого не поподя быдлом, вот это да, это ещё тот мейнстрим.
Елена Огарёва
Галина Ванова Если человек считает себя выше других - в этом нет ничего плохого. А вообще, ты прав - выскочек не любят.. . Был один эксперимент на крысах. Их посадили в коробку, из которой было возможно выбраться, и всегда когда какая-то крыса уже почти выбиралась, все остальные её сородичи всячески пытались её затянуть обратно в коробку.
А ты просто не отставай ;)
Видемо я из тех девушек которые ещё не пробовали селфи и не собераюсь
Victoria Kokorito Это правильно, но еще бы грамотно писАли) , цены б Вам не было)
Алена Савченко (Орт) )))))))))) вам и этого достаточно