Мода
подскажите какой стиль в одежде сечас предпочтительней?
Который тебе идёт.... то есть то что соответствует.... твоему внутреннуму эго
если ты о моде, то стиль 80-х годов, но в принципе милитари никто не отменял, как и классику впрочем.... а вообще самый писк-это микс из стилей
Удобный!
Чистый... От. Вет.
Бомжа.
тот, который идет именно тебе. индивидуальность - всегда модно
будь сама собой это твоя изюминка
90ые
что хочешь то и носи!
Свой собственный, который открывает твои личные качества!
Классика и женственность всегда в моде.А вообще круто выглядеть в определенном-молодежном стиле в соответсвии любимой музыке и занятиям.Я люблю немного в стиле Панк,но эт не значит что я вся в проколах ,с ирокезом и наквозь дырявых штанах,Нет просто немного разбавляю некоторые скучноватые вещи модными аксессуарами,кеды-это тема!и драслетики с клепками тоже
Меня лично привлекает стиль кинодивы 20-х. Кудри, изящные сумочки и туфли на шпильке - чувствуешь себя просто принцессой. Взгляни на Кристину Агилеру и все станет понятно)
Тот, в котором чувствуешь себя комфортно....
RNB, а вообще сейчас модно все
По моему в мире сейчас царствует RnB и Hip-Hop стильА высокая мода возвращается к 90м годам...А вообще, главное что бы удобно было и тепло)
Какой тебе нравиться! Главное что бы удобно было!!! :-)
класика вечна!
V principe da - chto blije k serdcu to i nosi - seichas modno miksovat, naprimer sportivnie shtani ili mayka i tufli klassicheskie...i td...experementirui - pridumai chto to svoe interesnoe:)
А по моему нет удобней стиля, чем спортивный. Джинсы, майки, толстовки, кеды и кроссы - это мировая классика! Это никогда не умрёт, как и обычная классика. А так... красиво и удобно! (а иногда всё равно- красиво, нет - УДОБНО и всё)