Мода
как вы считаете, джинсы идут только худеньким?
Если вы носите брюки, то вам подойдут и джинсы, только фасон нужно подобрать и чтобы они тоненькие были и темных оттенков!! ! А главное любите себя!
всем идут!
Джинсы идут только стройным!!!
Джинса - это вообще то просто ткань. Из неё шили штаны для американских пастухов. А потом уж в них все переоделись, т. к комфортно (потому что хлопок) , хорошо форму держат, дешево, и в любой цвет красить можно. А теперь возвращаемся к Вашему вопросу - Штаны всем идут? Вот также и с джинсами. Другое дело, что продавец в бутике квадратные глаза сделает если у Вас размер не как у Барби. Не можете найти в продаже джинсы которые Вам идут? Закажите по каталогу - там есть варианты на любой тип фигуры.
неа. они идут каждому, просто нужно правильно подобрать, нужен к каждой фигуре индивидуальный подход
вопрос фасона джинсов...
Джинсы идут всем, независимо от пола, возраста, комплекции. Это универсальная одежда
мой вес 130 кг. и с удовольствием ношу джинсы, а если кому-то не нравится, то это его проблемы, пусть не смотрит на меня :-)))))
они идут всем, кто чувствует себя в них уверенно и комфортно!
У меня 120 кг, ношу джинцы и брюки
Да ну, ерунда!! ! Главное себя в джинсах любить...
разные модели -на разные фигуры и вкусы
Джинсы идут всем, их надо только правильно подобрать
Миниатюрным девушкам идут зауженные джинсы к низу!
С округлыми бёдрами- прямой фасон!
Полным женщинам-расклешонные!
С округлыми бёдрами- прямой фасон!
Полным женщинам-расклешонные!
Джинсы - это ширпотреб. Они идут всем. И даже сотрудникам Билайна.
Нормальное телосложение так же подходит: )
Но лучше отказаться от джинс женщинам с короткими ногами и тяжёлой нижней частью.
Это, как минимум, убого.
смотря какие джинсы...
джинсы идут всем, но смотря какие, тут вопрос правильного подобранного фасона!
А худеньким очень идут джинсы!! ! Хоть какие!!!
Если модель выбрана правильно-то пойдет любому.