Мода

На Новый Год мне подарили очень дорогой мобильный телефон ,но я всё время боюсь его повредить..=(

сначало тоже такое было но потом прошло
***мария ***
Лучший ответ
Подумай - он для тебя или ты для него? да возьми и разбей об асфальт - железяка не стоит того, чтобы так париться над ней.. . Как говаривал старый Хайам, не надо зависеть от того, чего нет, - и надо быть свободным от того, что есть...
Боитесь потерять, установите на неё "жучок", можно ещё охрану нанять для большего эффекта..!)) ггг
Нельзя так трястись над вещью, а то в итоге получается что не она тебе пренадлежит, а ты ей.
мне знакомо это чувство, я тебе не завидую у самой такая же проблема, только у меня выпрямитель для волос с 6 насадками я оооочень боюсь его повредить!!!! вот перетерпим, превыкним
Rosyanka *
Расслабьтесь и получайте удовольствие от подарка, это же телефон, а не сердце...
как и вы тряслась над своим телефоном и разбила вдребезги через неделю.... и ничего, всё нормально, конец света не наступил.... пользуюсь другим, не менее дорогим и больше ничего не боюсь
Адлер Ирэн
Подарок Ваш и Вы можете делать с ним что хотите.
не бойся! лучше разбей сразу, меньше будешь нервничать))
Елена *****
Купи чехол на него и просто аккуратно обращайся, а вообще со временем привыкнешь и редко будешь его жалеть =))
Gulnora
та ну, чего боятся, это же подарок, и тебе же на ухо не бурчали "попробуй только сломать, больше не купим"
"Новый Год"! ?
Новый Год примчится
Скоро всё промчится....
Купить дорогой чехол и бояться повредить и его))))
в натуре купите чехол гелевый или пластиковый каторые не бьются, когда уронете не останется царапинки и помехов не бу
дет
свяжи для него чехол
Feruza Foozaylova