Мода

Вы украшаете свой мобильный телефон?

О)
Олька )))))
нет, надо украшать не телефон, а себя любимую))
Анастасия Абрамова
Лучший ответ
ага! два камня (драгоценных): один сверху, другой снизу (тяжелых)!!!!
N.
Ny .
...ага и грая штанов гнутыми монетами
всякие висюльки вешаю иногда
Света Лунёва
если только царапинами и отколами=)
Глупость какая-то, по моему мнению...
А нахрена весь этот выпендреж? Телефон это ведь средство связи? или кто-то считает по другому???
Алена М
Разукрасила "старушку" лаком для ногтей и порядок. Эксклюзив!
И снаружи и внутри (скины всмысле).
никак, он мне и такой нравится, к тому же я считаю это глупым
Я не любль всякие бессмысленные бездилушки на телефоне... они только мешаются
да!!!
Существуют целые дизайнерские отделы, которые день и ночь думают над дизайном телефона, сочетанием цветов и всевозможных лампочек и подсветок, чтоб телефон лучше выглядел и лучше продавался. Они пытаются вписать телефон в стиль современного человека. На это уходит куча и куча денег. И вот, этот телефон покупает блондинка, вешает на него какую нибудь игрушку фентифлюшку....и уродует многомесячную работу дизайнеров и сводит на нет всю элегантность телефона болтающимся с боку прибамбасом... =)(надеюсь красочно все описал?)=)
Сделал на Siemens S65 тему с фоткой Любимой девушки. Поменял иконки.А так можно корпус снять и разрисовать (специальными красками).Можно прикрепить брелочек небольшой ) или камушки приклеить.
Tania S
Соплями и слюнями...
Снаружи нет, внутри да
Gulnara Fattahova
Нет, а зачем? Хочешь украсить доставай зеленую лесную подружайку
я тока внутри! прошиваю....
Я ценю индивидуальность... свою старенькую но очень любимую Nokia украсила стразиками и счас собираюсь добавить тату...)))
нет считаю что не кчему
нет!
Elena <3