Мода

Какой мобильный телефон вам больше всего нравица?...

И почему?...
МОЙ!! ! Потому что МОЙ!!!
Акмарал Алжан
Лучший ответ
нокиа 95
..
...c.о.c.a.i.n ...
3310 нокиа,
2100 нокиа
еще есть один кирпичик нокиа, относительно новый, не понмю названия.. .
и сонерик K 530i

вопщем основные критерии - надежность, соотношение цена-качество, сила приема, большие кнопки, большой яркий экран (тут вот старые мобилы типа 3310 не канают, отец мой без очков не увидит его там написано, с корее всего, хотя в плане яркости - 2100 я испльзую вообещ как фонарк в подъезде ), громкость сигнала, сильная вибра.

все остальное значения не имеет и иметь ИМХО не может. телефон должен ЗВОНИТЬ

ps - мобилы раздела "диван-кровать" имхо - дерьмо. если мне нужен плеер - я куплю хороший плеер, а не мобильник с плеером. если нужен комп - значит нужен как минимум палм, а не смартфон.. . и уж точно камеры на мобильниках - это то, что нужно заклиеивать скотчем.

но на этот счет есть разные мнения ...
sony ericsson w880i - потому то тоненький и с плеером:)
у меня их два, особенно люблю сони эриксон вокман550, занете как взяла в руки сразу поняла что это мое, и цвет мой- оранжевый! и все функции устраивают!
Гулсун ......
исключительно нокиа. потому что это супер.
sony ericsson w880i мне его на день рождения подарят
Елена Ващенко
Мой. Именно поэтому и нравица.. . :))))
sony ericssonи всех моделей!
Нокиа 6131 - самый самый!! !
Вика Долбина
Самсунг
nokia,очень крепкий выдержал несколько падений об пол и в воду
самсунг, беру только эту марку, сейчас у меня самсунг Е840 и я очень довольна
Altynai Bimaganova
VERTU
Juldiz Maulenova
нокиф 3250 -фсем фанам громкой музыки, арёт-пороста абалдеть)))) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Нокиа N95!супер! потому, что у меня такой!:)
Yelena Shalygina
который звонит и отправляет смски)))
только нокиа
Nokia 5310 - красная сакура.
nokia, а у меня Sony Ericsson W710i
они оба нормальные)))))))
конечно только Nokia!!!!
В общем плане - телефоны Nokia. В особенности мне нравится N73, но меня и мой устраивает (5700XpressMusic), несколько раз падал, один раз, нет два раза даже отлетела батарейка, но работает как ничего и не было
Nokia 6300))