Мода

Какая на ваш взгляд модель мобильного телефона сегодня лучшая?

Лиля Шишова
Ага, ещё Верту бы посоветовали, красивый и тупой....))))Самсунги самые лучшие, много функций, причем всё очень качественно. Да и дизайн всегда достаточно стильный. А хочешь необычный, отнеси к мастеру-распишут, инкрустируют, чем хочешь. D900, F300 мне нравятся.
Лика Ли
Телефон Diamond Crypto Smartphone. Он инкрустирован вдоль и поперек бриллиантами - Diamond Crypto Smartphone усыпан 50 белыми и 10 синими бриллиантами, последние - самые дорогие. Телефон обладает достаточно стандартными техническими характеристиками, но абсолютно нестандартной «начинкой» и внешним видом. Все его части отлиты из чистой платины 950 пробы, все кнопки выполнены вручную из чистой платины с гравировкой, и есть еще многое, многое другое. Но самое главное - это то, что телефон способен шифровать передачу данных, то есть хозяин телефона может спокойно общаться по телефону и не бояться, что его разговор станет кому-то известен. Стоимость драгоценного смартфона $1.3 млн.
NOKIA 3230
N95 - не покупай, там с ней фигня какаято произошла
Лис Рыжий
I-pohne
Grishko Kseniya
ну сложно сказать.каждому-своё.мне лично нравится самсунг Е 530.
Nana @. . . . . . . @
Я вообще-то поклонница Nokia всю свою сознательную жизнь!!! Но вот "полетел" у меня последний, а замену никак подобрать не могу в ассортименте Nokia. Не нравится дизайн, хотя функциональность на УРА! И вот пришлось взгляд переметнуть на Sony Ericsson W880i. Вот, пожалуй он для меня в настоящее время и есть самый самый!
НЕ слушай их)))))самый лцчший телефон-мой))))это sony ericsson w850I я его обожаю!!!!Кстати-сколько женщине не объясняй о функциях телефона она все равно выберет красненький)))))))))))
Мне очень нравится Nokia 6233 и цена доступная)) ) :)
Nokia N 95