Мода
Комплекс из-за мобильного телефона.
Имеется дешевый телефон, но как-то стремно ходить на встречи с ним, звонить. Особенно если девушки увидят, перестанут со мной общаться, из-за того, что у меня телефон дешевый, значит подумают я бедный...
Не надо по этому поводу стесняться, это как раз замечательная проверка девушки, как она к тебе на самом деле относиться, и какие у неё в жизни приоритеты. И мне кажется, больше этому факту ты сам придаёшь значение, надо быть уверение, и вести себя так, что это самый отличный телефон какой-то только может быть, потому что он у тебя есть, и ты можешь по нему общаться с девушкой, а это самое главное, а не в наворотах) Плохо, когда его вообще нет и нельзя общаться с парнем, или ломать голову, как ему сообщить о чём-то или наоборот ты не можешь о чём-то позвонить и рассказать, пригласить, рассмешить и т. д.
не поняла, в чем проблема-если ходишь с дешевым телефоном, то значит реально бедный. Только вот девушки поймут это в любом случае-хоть с телефоном, хоть без него. Или хочешь без денег из себя богатого состроить? ерунда.
А сколько тебе лет? Нет денег? Так иди и заработай! Если ты не можешь купить себе телефон, то о каких девушках разговор? Любой девушке нужна материальная стабильность. Любая будет искать мужчину, который сможет обеспечить семью всем необходимым. И это не твоя проверка для девушек. Как раз наоборот, девушка проверяет, насколько ты стабилен в этой жизни. Но тут, опять же, всё зависит от того, сколько тебе лет.
Только что посмотрела, сколько тебе лет. 21 год. Уже пора взрослеть и искать хорошую работу. Тогда не будет комплексов по поводу телефона и всего остального.
значит перестаньте общаться с такими девушками, которые смотрят на ваш телефон.
значит старайся.. скрывать...
у меня 2 телефона .один стремный, другой дорогой. Почти везде ношу с собой тот что похуже. Сейчас хороший телефон уже не признак статуса, как это было пару лет назад. Так что не вижу проблемы.
Ааааааааааааааааа, такой бредятины я ещё не слышала.... Тебе видимо лет мало, вот ты так и думаешь, подрастёшь поймёш сам и на этот вопрос ответиш
лол. если у девушки к тебе чувства ей пофиг какой у тебя телефон главное чтоб константин работал )))
( п. с если ето конешно не гламурная кисо ищущая как пиал Алексей спонсора)
у меня такая же проблема, Дима! ((((( моему телефону уже 4-ый год, он потрепанный, раздолбанный и мне стыдно его доставать.... я его конечно купила не дешево- за 8 или 9 ...но сейчас новые ведь марки и т. д тоже хочется (мож и приобрету) , но сейчас... .
я тебя понимаю, но это не самое конечно главное в жизни.... телефон- это фигня)))). главное чтобы в остальном все было в порядке (имею ввиду чел. качества) копи на новый, а с этим особо не рисуйся;))))))))
Ё маё!! во проблема!!!! Звонит и ладно, у мя их штук 7 было и дорогие и дешёвый, я плевала на чужое мнение....
Значит ты им интересен как спонсор
Ну так в чем проблема?? ? Иди и купи новый!!!)))
похер на телефон, главное что б звонил и смс писал