Мода

Для чего вам мобильный телефон?

Надя Рейн
у меня мой мобильный заменяет мне и телефон и фотик и плеер,а еще у меня там аська и интернет.Функциональная это штучка)))
Eva Evil
Лучший ответ
Мне он очень нужен для того, чтобы отслеживать перемещения дочери. контролировать ситуацию, когда она дома одна! а также очень часто использую для СМС общения с иногородними родственниками!
Для того чтоб мне звонили..Для того чтоб писать каждый день по куче смсок, и еще у меня на мобильнике много музыки..Больше чем в mp3'шнике даже. Воть..
тоже для связи
И связь, и доступ к информации, и камера, и игрушка...ВУот так вот...
*=
*anastasiya* =)
только для свизи, у меня крутой телефон, но если бы был лоховый, я бы и не обламывалась, главное, чтоб работал-писал смс и звонил
Чисто для связи
обычно для связи с общественностью, но иногда с помощью телефона можно компосировать мозг любимому мужчине))
общаться... и для связи с родителями
Для общения...потом он еще должен подчеркивать мою индивидуальность!
Крис Макс
чтобы меня можно было найти ))))
Мобильность связи.
связь и интернет....
чтобы доставать людей где бы я не была
просто для связи, для имиджа их используют только тинейджеры и неуверенные в себе люди
связь,нэт,развлекуха
Catalina Sobetchi
для связи!
У меня для о бщения с женой, родителями, друзьями, немного по работе и для интернета(погоду посмотреть, что то срочно узнать)
для связи, музыки, м-медия и.т.д.
Хороший вопрос!Мобила мне нужна для связи , ну а если есть MP3 , то для музона ,так чисто в дороге послушать ...
Для того чтобы звонить