Мода
Из чего платье сшито? Какие ещё бывают из этой "ткани" ? Где такой конкурс проводят ?

Что можно сделать из обычной туалетной бумаги?
Как выяснилось, все.
Хотя большинство людей
использует этот материал
только по прямому
назначению, некоторые
умельцы творят с его
помощью настоящие чудеса.
В этом году в США в
четвертый раз прошел
конкурс свадебных платьев,
изготовленных из
туалетной бумаги.
Надо ли вам пояснять,
что конкурс организовала
компания, занимающаяся
весьма интересным вопросом
– как наиболее экономно и с
наименьшими затратами
справить свадьбу?
Наверно, надо.
Потому что героини конкурса
сумели найти достойный ответ.
Возможно, сама идея
свадебных платьев из
туалетной бумаги кого-то
шокирует, но надо отметить,
что его участницы старались.
На суд публики были представлены очень оригинальные и красивые платья, выглядевшие почти как настоящие, украшенные жемчугом и стразами.
Платья полностью изготовлены из туалетной бумаги, клея и оберточной ленты.
Победителем была признана Кэтрин Чалифокс (Katrina Chalifoux), «сшившая» свадебное платье из семи рулонов туалетной бумаги, которые ушли на создание изысканного цветочного верха и низа из каскада воланов, на изготовление которого, по словам автора, ушло несколько недель.
«Это вызов тем, кто думает, что туалетная бумага может быть использована только по назначению» , -сказала победительница.
Конкурс Toilet Paper Dress Wedding впервые состоялся еще в 2005 году.
Победительницы получают подарочный сертификат на $500, а занявшие второе место – тот же сертификат на $300.
Иногда жюри вручает приз Honorables Mention (Похвальный Отзыв) , который материально выражается в сертификате на $50.И пусть в этих платьях лучше не попадать под дождь и брызги шампанского, со стороны они выглядят не хуже тысячедолларовых инсталляций в дорогих магазинах.
ВИДЕО СВАДЬБЫ
Как выяснилось, все.
Хотя большинство людей
использует этот материал
только по прямому
назначению, некоторые
умельцы творят с его
помощью настоящие чудеса.
В этом году в США в
четвертый раз прошел
конкурс свадебных платьев,
изготовленных из
туалетной бумаги.
Надо ли вам пояснять,
что конкурс организовала
компания, занимающаяся
весьма интересным вопросом
– как наиболее экономно и с
наименьшими затратами
справить свадьбу?
Наверно, надо.
Потому что героини конкурса
сумели найти достойный ответ.
Возможно, сама идея
свадебных платьев из
туалетной бумаги кого-то
шокирует, но надо отметить,
что его участницы старались.

ВИДЕО СВАДЬБЫ
Жесть...
крассиво!!!!
туалетная бумага
туалетная бумага вроде :)