Мода
какое выпускное платье сшить?
голова просто раскалывается.
только не белое
Легче купить
kupi
доча говорит-облегающее,красивое, по колено, с косым подолом ( только отгуляла выпускной..)
Тебе надо обратиться в ателье, даже не сколько за тем, что бы сшить, хотя и этот вариант возможен. а за тем, что бы выбрать фасон, цвет и т.п. вещи. Главное внимание удели таким вещам как рост, размеры и конечно то, что тебе хочется собой, я вот тоже так пришла и мне сказали сразу, что то, что я увидела в журнале конечно классно, но мне просто не подойдёт, так, что дерзай ;)
с голой спиной! ! это полюбому! такое гламурненькое)) ) будешь принцессой ;)
Длинное, но не похожее на свадебное, лучше всего не пышное....Добавить немного блеска, но что бы было не наляписто. Вот.
голубого цвета, главное чтобы не пестрило особо
на твою фигурку все подойдет! главное, чтобы хоть как-то отличаться от других. а то вот на моем выпускном мои подружки потратили кучу денег на платья и пришли в одинаковых! пришлось им весь вечер друг от друга прятаться, чтобы никто не смеялся. поэтому не обязательно дорогое, главное со вкусом и чтобы ТВОЕ. ну, ты понимаешь. :) удачи!
Спроси у остальных, какие у них будут платья (фасон, длина, цвет, украшения... ) и сшей такое, чтоб выделяться среди толпы и чтобы все лопнули от зависти! Я бы сшила узкое шёлковое золотого цвета с глубоким декольте или большим вырезом на спинке.
как на фотке и с кружевами. но если серьезно, то лучше красное, чтоб пятен от вина видно не было (чисто с практической точки зрения)
советую не пышное,так называемое коктейльное.и удобно и красиво и эффектно.а пышные платья одевают только деревня!
А ты голышом иди!
Тока не эту однообразную пошлятину с кринолином и корсетом!!!! Посмотри на всякие награды и вручения! Выберешь что-нибудь легкое и элегантное и выгодно выделишься ;) Удачи!
papa skozal libuiu
Полинка, зачем тебе шить? Оно же на тебе!!!!Ты красивая девушка и тело у тебя красивое!!!!Красоту нельзя прятать!!!!
Готовиться полгода к тому, что будет полдня? Забей! Берцы, джинсы и косуха рулят!
Тебе можно и так идти фигурка прикольная
в том в котором ты на фото)))) ) very sexy!!!!
оно же на твоём аваторе !