Мода
Татуировки и пирсинг-ето возбуждает (в Африке и лесах Амазонии-безусловно) или отталкивает ?
Всего хорошо понемногу... А то была у меня одна девушка... так вроде все ок... а как до дела дошло... Разделась и я признацца почувствовал себя самураем... потому как она была забита аки гейша... Нет, сделано все было просто супер, спорить не буду и качественно и композиция... но.... Больше я с ней встречацца не смог)))
татуировки еще ничего, а пирсинг в любых местах кроме ушей для меня отвратителен
Мне нравятся женщины с татуировками и пирсингом
Тату у мужчин (расивых и мускулистых) - круто. А на женщине не нравится. А пирсинг вообще не переношу
привет) клёвый вопрос) у меня нет ни того ни другого, но на других нравится) ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. особенно когда идёт, всмысле подходит ПО СТИЛЮ. Пирсинг у мужчин вообще класс в любом месте и тату безусловно тоже! у женщин пирсинг очень красиво на пупке и в носу..на других частях тела уже не женственно, тату тоже не испортит)Ответ: конечно В-О-З-Б-У-Ж-Д-А-Е-Т
я спокойно к этому отношусь
у меня вызывае отвращение(((
Ето уже не модно, но татуировки хорошо смотрятся на мужчинах (проффесионально сделанные, естественно), а пирсинг на животике у женщины- очень даже соблазнительно.
мне нравятся и тату и пирсинг но в умеренном кол-ве
конечно возбуждает! Практически у всех моих мужчин были татуировки, причем это обнаруживалось не сразу при знакомстве, а уже потом. Следовательно, наличие татуировок (и пирсинга) взаимосвязано с определенными чертами характера, которые в мужчинах меня привлекают. Что касается девушек, то очень обижаюсь, когда пацаны мне говорят: "все хорошо, вот еще бы татуировки не было!" Я свою татушечку лублу!!! У меня знак шаманов вуду нарисован. Вот.