Мода

Как вы относитесь к пирсингу, татуировке и другим подобным вещам?

Смотря кто и как все это делает!Ну а людям с чувствительной кожей - пирсинг уж точно не принесет ничего хорошего! :(В молодости все это привлекает внимание, а вот в старости....
Татьяна Фадеева
Лучший ответ
отрицательно, отрицательно и еще много раз отрицательно. зачем портить кожу?
Очень даже положительно. У меня пирсинг пупка уже больше 2-х лет и мне очень нравится...
Валентина В
нормально :) главное, чтобы в качественных салонах )
Liliya Lipatova
отрицательно отношусь, нет ни того ни другого.
А я отрицательно. Моя подруга проколола пупок, вставила золотую серьгу. Делал профессинальный врач, но через полгода прокол начал гноиться. Пришлось вынуть. А что говорить о салонах. Хотя кому как повезёт. Татушку мона сделать под настроение, желание. А как поменяешь мнение и куда её (тату) девать.
Если это у парня, то очень сексуально....у девушек мну не очень нравится, нужно быть нежнее, а не подчеркивать любовь к проколам. Но вообще иногда оч даже красиво делают)
я очень хорошо отношусь,вот хчу проколоть пупок,язык,и нос
*G
*** Gera***
Мне нравится-если это в меру
Плохо, я в этом ничнего красивого не вижу
Я лет в 16 очень хотела тату, но мне мама не разрешила ( а она мне все всегда разрешала). Она сказала: хочешь - делай, только на закрытом месте (типа попы), а то, говорит, потом можешь пожалеть. А мне-то на закрытом тогда не надо было - весь смак в том. чтоб все видели. И я так тату и не сделала. Теперь благодарна маме, не жалею.
замечательно, если сделано с умом... у самой язык, пупок, уши проколоты
Zarina Asanova
Это уродование своего тела!! !
P.S. Ястреб на плече под старость лет превратится в бройлера, а модный иероглиф будет напоминать пулевое раненте в копчик.
Майя Даутова
равнодушно. это личное дело каждого. тату смотрится красиво, когда тело красивое и молодое.... на взрослых женщинах-это порнография. от пирсинга проще избавиться.
Gulnara Iskak
положительно,мне оч нравятся
у меня вообще пирсингомания, на теле 10 дырок сейчас и хочется еще
Liliya Zainullina
ну не знаю....мне оч нравится!!!!вот только мне 16 и родаки само собой не разрешают делать ничего!!!!(((((но я сделаю себе иероглиф обязательно!!!!ЗЫ Джоли сделала себе стоооолько татушек и что????вот лет через 20 лет и посмотрим на нее!!!)))а сейчас то здорово выглядит!!!)))))
положительно...хочу татушшшку на ягодице...