Мода
У кого есть татуировка? Или пирсинг?
У меня пирсинг в пупке!
предпочитают только накладные татуировки.. а то они (как и пирсинг) имеют свойство быстро надоедать..
Мну имеет все перечисленные вами достоинства. А помогает-то как!
А у меня все ногти в татуировках. Ха ха
у меня временная татуировка хной, на ноге по ароабски мое имя))
У меня тату вокруг пупка-смотриться прикольно.: -))А скоро будет ещё-по низу живота, справа. Кошка такая с длинным и смешным хвостом.
А у тебя есть?: -))
ну есть татуировка, и что??
в пупочке пирсингушечка присутствует
У меня есть тату, тебе легче стало?
и то и другое (и можно без хлеба)татуировка на пояснице, пирсинг в пупке, правда не всегда ношу, а в правой брови совсем маленький страз вколот и все завидуют...тож хош поучаствовать..??
хыхыхы, у мну есть на плече японские иероглифы, уже как лет 5 наверно. мечтаю свести ее нах. пирсинг весь сняла сразу как закончила школу - надоело.
У меня на спине тату.. .
А в языке пирс.. .
А что, ведёшь статистику?
А в языке пирс.. .
А что, ведёшь статистику?
у меня тату, пирсинг: язык и пупок с двух сторон (снизу и сверху)
у меня двойной пирсинг пупка. уже года 4... все отлично
есть одна, хочу еще одну сделать, как подарок себе на новый год
u menya 2 pirsinga, v pupke i v yazike. i tatoo na spine! vot tak vot.
у меня есть