Мода

что для вас значит слова'МОДА' ?

Стильная показуха.
Galina Carmazan
Лучший ответ
ассоциируется с уиплятами на птицефабрике, типа все должны носить то что кто-то задумал
Мода - интересные элементы в одежде . т. к. то что носят девочке на подиуме - в реальной жизни не поносишь - либо только артисткам - а вот посмотреть на цвет . фасон ит. д . и применить относительно себя.. . -это можно.
тупое подражание каким-то придуркам....
Стиль, течение, правила, которые задаются на данное время, талантами мира сего.
да ничево!!!! я ей не следую!!!!
то что хотят навязать нынешним современным людям.... личная мода намного интереснее.... потому что человек сам подбирает то, что ему нравиться, а самое главное подходит.... а не то что будет носить пол города, хотя некоторым людям мягко говоря не идёт!!!!
Леся Мелень
Когда я была совсем маленькой, нашу корову звали Мода, да, прям как в анекдоте... .
Ну а сейчас это просто для меня небольшая стрелочка куда направлять свой стиль и вкус.
Да, я следую моде и регулярно обновляю свой гардероб.
то что носит большинство!
Скорее не мода, а стиль. То есть тот язык на котором говоришь, твой космос и мир!
Мода, стиль (в личном выражении человека) -не в коем случае не должны быть копиями мыслей глянцевых журналов, а -самовыражением, и некоторой загадкой, которую хочеться разгадать! Да, какая мода сегодня решают дизайнеры и их команды, но то что будет модно для определенного человека -решать ему! Но новые тенденции моды-это какя-то ступенька (возможность) в какой-то раз найти для себя еще более яркий, удачный, опять таки, новый штрих в своем образе.
для меня мода - это опусташённый кошелёк