как ни включу телек, все время на нее попадаю.
вообще сама шить люблю, поэтому интересно
Мода
Кто смотрит проект подиум? вам нравиться?P.S на MTV!
смотрю .
Редко смотрю, ну так нормально!
Интересно бывает посмотреть на процесс создания моды
сутки напролет смотрел бы
каждую серию смотрю)
я смотрю)
сначала думала что это полная лажа будет ан нет! первый сезон сейчас смотрю повтор так как не сначала смотрела первый раз. . второй сезон тож понравился! реально 2 классных дизайнера это как выше сказано было джей и остин! я бы одела их вещи с удовольсвием.
из второго сезона мне нравилась девушка одна, она в 3 финалистов вошла но к сожалению не помню имени. . а сантино просто бесил!
очень хороший проект я считаю придумали и реализовали) респекс создателям и дизайнерам)
Передача как передача))) ниче особенного))) )
иногда интересно иногда и нет)))
каждый день смотрю.... я сама дизайнер интересно посмотрет. таи много талантов.. особенно в 1 Джей и Остин.... самые лучшие
очень люблю.. . она не пустая.. . я например, как-то дизайнером стать хотела, мне очень нравится, как судьи выбирают лучшие наряды, как комментируют.. . есть чему поучиться!
Да! Да! Да! Обожаю!! ! Я бы с удовольствием посмотрела все серии в 1 день, как например показывали "Самую умную модель".
Обожаю наряды Остина! Прям для касной дорожки. Жаль, что победил не он... (((
прикольная передача))
Ну кому как, а мне не оЧ интересно
обожаю эту передачу!!!!
прикольная передача) мне нравится)