Мода
Что во внешности девушек больше всего раздражает мужчин?
Гламур. Всё розовое. Здоровые очки. Стразы. Пластмассовые безвкусные украшения. Огромные серьги. Бездумное сочетание цветов и стилей.
неухоженность... она раздражает всех....
моего мужа раздражают запах пота или сильный резкий запах духов
запах табака на одежде
красные или розовые сапоги
отвисшая груди без лифа
ну и грязные жирные волосы
запах табака на одежде
красные или розовые сапоги
отвисшая груди без лифа
ну и грязные жирные волосы
Безвкусица и отсутствие опрятности
неумереное использование косметики (лично меня)
вульгарность
Я не мужчина, но думаю, не ухоженность. Наличие слоя косметики, не подобранной нормальной одежды вместе с грязными туфлями, ногтями, неухоженными волосами.
Неухоженность, сто процентов)))
Слишком яркий цвет волос, особенно неестественных цветов (фиолетовые, ярко-красные и прочие) ; отросшие корни окрашенных
волос, когда они сильно контрастируют (например, у крашеныхблондинок
Небритые подмышки и слишком волосатый лобок, которого не коснулась рука человека
Волосатые ноги, особенно, если волосы просвечиваются сквозь колготки;
Облезший лак на ногтях, а также грязь под ногтями, и отсутствие даже намека на маникур
Шаркающая походка или слишком марширующая, совсем не женственная;
Запах пота, особенно обильно забитый парфюмом;
Неприятный запах изо рта, в том числе и после выкуренной сигареты;
Грязная, затасканная одежда, с катышками и затяжками;
Обилие косметики, плотно «заштукатуренное» лицо, из-за чего у мужчин возникает боязнь даже прикоснуться к лицу, не говоря уже о желании поцеловать;
Дряблость тела и ярко выраженный, запущенный целлюлит;
# «Усики» на лице и родинки, из которых торчат волосы (в том числе и на лице) ;
Грязная обувь, а также стоптанная, затасканная, со сбитыми набойками и облупившимися мысами;
Яркая губная помада, которая отпечаталась на подбородке и даже на зубах!
Заношенное нижнее белье, а также застиранное и посеревшее светлое белье, и белье, скрывающее все прелести фигуры (например, утепленные рейтузы, классические трусы, натягиваемые выше талии, и старомодные модели нижнего белья, которые носили еще наши бабушки
Неумение одеваться, например, туфли со спортивным костюмом, черные колготки с белой обувью, заправленная футболка в брюки «на резинке» ;
Проблемы с зубами – гнилые, кривые, желтые, вставные золотые или металлические;
Застрявшая в зубах еда;
Карикатурные и явно нарисованные брови.
Застрявшая в зубах еда;
Карикатурные и явно нарисованные брови.
губы силикон
Это смотря какие мужчины, есть такие, засматриваются и на вульгарных, неопрятных, безвкусных дешовок, а есть настоящие ценители красоты, они вот душу любят, разговоры умные))))
шкукатурка и кривые колготки....
Неумение одеваться .
облупившийся лак, неухоженный вид, неумелое использование косметики, немытые волосы, непрятный запах.
Жирные волосы.... грязные ногти ))
искусственный загар.
неухоженность или прожженные до бела волосы, перекаченные губы, тонна штукатурки и глупые фотографии в таком виде и непристойное поведение
много косметики
кривые ноги и не стандартная фигура
яркий макияж и грязные ногти
нухоженность и вульгарность