Мода

Гламру-это стили или состояние души?

Kamshat Muhamedkali
это стиль) и как стиль одежды очень спорный.
я очень люблю ретро, обожю рыться на всяких блошиных рынках и секонд-хендах, ношу мамину или бабушкину одежду. И мои друзья стали говорить, что я жутко гламурная))) )
так что это скорее женственный стиль, чем денежный) а то, что сейчас понимают под гламуром - чушь)
Гостева Елена
Лучший ответ
Это гнилая сущность.
Боже, какую ахинею люди пишут. Прям не дало мимо пройти. Чушь, внутреннее убожество, безвкусица и т. д. Противно читать. Гламур - это образ жизни, а не самоцель. Гламур - это высокий доход, лучшая одежда, отдых на модных курортах, лучшие рестораны, клубы и т. д. Как думаете, многие из ответивших тут могут себе это позволить? Разумеется, нет=). Эо все объясняет - человек всегда ругает то, что ему не доступно, мол, мне этого фуфла и бесплатно не надо. Не слушайте кого попало.
Ольга Кротова
Гламур-это внешний блеск, прикрывающий внутреннее убожество. Мысль не моя, В. Пелевина, но я с ней согласна, потому и процитировала!
это бред.!
Gumi Gizzatova
Это образ жизни. Но, не самый лучший в плане развития человека. Вечная помешанность на тряпках, косметике, клубах к хорошему не приведёт.. . Деградация.
Яна Козырева
это состояние кошелька и мозгов
Изначально это было красивым французким словом, означавшим "очарование". Теперь же, в нынешней его трактовке, олицетворяет бл%№ство.
состояние души
Кэтрин *-*
состояние души
Глам-красиво... и само то для девушки!!!! но скорее всего это состояние души, которое затавляет одеваться в этом стиле!! ну это моё мнение
раньше когда была какая-то болезнь ( не помню как называется ) там короче фигня какая-то на лице выскакивала, лицо от этого обезображивалось. тогда надевали маски такие красивые позолоченные ( в фильмах их показывают, когда по сюжету есть какой-нибудь бал маскарад) прикрывая тем самым уродство.... это и называлось гламур. Ну как-то так....
гламур сейчас - это скопление всего безвкусного и вульгарного, это лично мое мнение. лучше иметь свой стиль, а не идти за стадом
ЭТО-Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу ))=
Slim Lady