Мода

Модницы! ПОМОГИТЕ!

Хочу выглядить гламурно каждый день. Подскажите как это делать с минимум затратой времени!
Самое главное, что волосы, брови, ногти и кожа должны быть в порядке. Маникюр, стрижка, укладка, чистые волосы всегда, сияющая кожа. Тело должно быть ухоженным, спортивным, подтянутым. Уже на второй план идёт одежда. Она не обязательно должна быть какая-то броская, в стразах-перьях, очень стильно выглядит неяркая одежда аккуратных фасонов, которая делает фигурку хрупкой и изящной, какие-нибудь красивые украшения, дополняющие образ.. . Ещё очень важен аромат. Лёгкий и нежный или сладких и роковой.

Что может испортить внешний вид: сожжёные краской волосы, неестественные цвета (сливовый, лиловый, красный, грязно-рыжий) , непрокрашенные корни волос, грязная голова, покусанные ногти, облупившийся лак, неприятные запахи (если не принимать душ, не пользоваться дезодорантом) , волосы на теле, много яркой косметики поверх лица, перенасыщенного недостатками кожи, макияж, в котором акцент сделан на губах и глазах одновременно, неправильное сочетание одежды (когда надевают каблуки под спортивный костюм или свитер с кроссовками (причём допотопными))
Ирина Василенко
Лучший ответ
что ты вкладываешь в понятие "гламурно"???может лучше выглядеть каждый день стильно???
первое это воорудиться приличным количеством модной одежды, которую можно комбинировать, еще очень важна опрятность-это на превом месте- всегда аккуратный маникюр, волосы всегда чистые и причесанные! так важны аксессуары- сумка, украшения!! ну и ко всему прочуму- хороший парфюм! удачи!
Ленf Фоминых
Нужно всегда за собой ухаживать: красивый маникюр, естесственный макияж (чистое лицо, не слишком яркие тени, и т. д... ну и самое главное каблуки))) , одежду такую чтоб можно было сочетать в различных вариациях, бижутерии, солнцезащитные очки, сумочки, ремни, гармонирующие с одеждой
predlagayu ejednenvno bit' jenctvennoi(Kablu4ki,ne brockii makiyaj,...) nu ti menya ponyala ;)