Мода
Пирсинг у парня! Ваше мнение?
если проколот язык, то круто!!
кошмар! мужчина должен быть мужчиной!
ну если только в "очке"- забота о партнере, да и от гемороя спасает.
Смотря в каком месте!! Но тату смотриться КРУЧЕ!
мне нравится.. . внимание привлекают
в армию его... что б дурь отбить!!!
Смотря где)
Абажаю когда у парней проколота бровь и губа (ток не по центру, а сбоку...или с обоих боков), мона ещё тонельчики или просто проколотые ухи....эххх, по асфальту от такой прелести растекаюсь
Тока за! У моего язык проколот и уши! Мне оч нравится!
В парилке все это на раз слетает
Мудачество....Однозначно....Не надо уродовать своё тело, причём намеренно....
т у п о
может, это и модно, но по мне больше молодые люди классического типа, а не блатные
мне вообще не нравится пирсинг, лучше уж тату
а хрен знает....
пирсинг у кого угодно смотрится классно. это мое мнение.только ограниченные люди из 'совка' пытаются прилепить ярлыки тем кто не такой как они. решай сам. мнение серой толпы в этом не помощник.
смотря где, но лучше тату
Отрицательное
смотря где (говорю как и все), а так вообще нравится! и лучше чтобы его было не много
пирсинг в любом случае ужасен
Если на пупке или левом ухе...то лучше не стоит
отстой, как и тату, все это для педиков
Супер
ваще клёвенько!!!!
Не красиво.
смотря где! Но мне не нравится: на языке, на брови, под губой и т.п.
Если только ухо или небольшой туннель
Лично мне оооооооочень нравится, когда у парня проколота бровь :))))))))
Каждый сходит с ума по своему!
Это круто но не для каждого для меня это классно
ммммммлю лю парней с серьгами!!!я ТОЛЬКО ЗА!!!!
Ну допустим только серёжка в ухе, некоторым может идти к лицу. А в остальном- Ужас.
суперно просто!!под ротиком
смотря где... в ушах не всем идет... в брови стремно. в носу вообще молчу.. что уж говорить ою интимном пирсинге не знаю..))) вообщем лучше не надо..)
Это ужасно! Нормально, когда парень метросексуал, но пирсинг - это чересчур!
Смотря в каком месте?
Если одна серьга в ухе или в брови и ему это идёт, то положительно.
А если он весь изколот, как подушечка для иголок, то это просто неприятно смотреть.
О нет....
прикольно,особенно в язык или подбородок,на девушку/парняобиделся-вставил шип...Ой,чей то я те свои планы коварные открываю?те,кстать пойдет.
главное, чтобы не на жизненно важны ОРГАНчикАХ....
Положительно, елси в единственном экземпляре, нет перебора.... И проблематично ходить на работу серьезную... если все время снимать зарастет дырочка
Смотря дя какой девушке Вы так стараетесь. Если для ''хали-гали'' подойдёт, а для девушке из высшего общества... да, собственно у всех разные вкусы, но я котигорически против
я не против, но чтоб в меру было)
Каждый сходит с ума по своему! Раньше ПИРСИНГ делали только БЫКАМ в нос!
=((((( смотря гдеа так бееееееееееееееееее
если в языке или на жизненно важных органах то за, однозначно)
пирсинг то - же , что и херсинг у мужчины.
в пупке-круто!!!!но не на лице....в языке тоже рулит!!!!девушке приятно...ну, ты сам понимаешь...:))