Мода

стоит ли носить облегающие брюки с аппетитной попой

С аппетитной попой лучше ничего не носить.
Ирина Мартынова
Лучший ответ
Смотря как к себе относишься. Нужно благоразумие, помни об опастностях.
Интересно, а как брюки могут быть с попой, да ещё и с аппетитной?))) ) Когда она успела у них вымутировать?)))
Лена Иванова
а ты М или Ж? если Ж то 100% да... если М то не обижайся если выгребешь с ноги без предупреждения
Юлия Ааа
Что понимается под аппетитной попой? Если аппетитная - значит жирная, то лучше дома сидеть.
конечно!
Ещё как стоит!
Вера Зверева
я - ЗА!
Януля Лыкова
Среди конибалов, наверно, чревато последствиями :))
koneshno eto ochen sexsualno.
Аншена
Обязательно!!!!
Зайка Зайка
с такой попкой лучше ходить вообще без брюк
Ольга Каляева
Закидывай фотку на мыло, посмотрим, скажем :)
Абсолютно ничего не стоит, если у Вас такая попа!
Конечно, обязательно
Romeo Нет
Стоит иметь аппетитную попу, а затем уже думать, что на неё надеть...
на аппетитную попу даже мешок из-под картошки натянуть можно, и это будет смотреться.
нужно
Эмма Гельфрих
Dumau da, smotri klip Black Eyed Peas - My Hump, y Fergie xot' i popa ne takaya yzh appetitnaya, a kak klevo ei v etix super-obtyagivaushix jinsikax!!!
Где есть брюки с аппетитной попой? (может быть ты хотела сказать "если у меня аппетитная попа? "
stoit esli ih nadela devushka
Наташа:)
С аппетитной попой только и нужно носить облегающие вещи!!! Правда, смотря в каком обществе.
Только такие...!
Особенно парням!
kone4no. Esli priroda nagradila to po4emy je ne naslajdatsa etim??!!
Hotya... ya odevaus po nastroeniu, i s4itau 4to tolko v etom sly4ae, kogda vse v garmonii, vneshniy vid bydet na vse 100!)))
no ne v koem sly4ae nelzya perestavat sledit za soboy!
Смотря кто и смотря для кого аппетитная. Ты покажись сначала, а потом вопросы задавай про аппетитную попку.
посмотрите на Дженнифер Лопес и делайте выводы сами)))
Разумеется =)) Нодо ето в закон РФ написать =))
Конечно!!!!Хотя смотря на сколько она аппетитная!!!!
Alice Wonder
Девчонки, мы уже забыли, как выглядят ваши ноги!!!!Девушка в миниюбке вызывает шок у мужиков на улице, потому как кругом одни брюки.