Мода

Что будет в моде этой осенью, желательно вставлять ссылку)))

Sabina *
Верхняя одежда: пальто-балоны, военные пальтишки а-ля бушлат на металических пуговицах, яркие цветов женственные под поясок длиной до колена, шубки из крашеного в яркий цвет меха, длинный ворс, меховые жилетки подпоясаные ремнем на талии, дубленки с этническими мотивами, пуховики с графическими принтами и стразами. Кожаные курточки ярких цветов или в стиле рок (типа косухи, только более женственные и укороченые) , Укороченые пиджаки и куртки. Для трикотажа лидерами остаются такие материалы как джерси, пушистый мохер и толстая шерсть с узорами "косами", возвращаются уютные свитера с "альпийский узором", кардиганы с капюшоном из тонкого ждерси на распашку поверх маечек типа комбинашек (очень женственно и сексуально) , Что ксасется платьев, то допустима любая длина, и практически любая модель))) если бюстье, то лаконичное и строгое (вариация на тему маленького черного платья) , из можно даже носить на однотонную водолазуц или джемпер. , также цветочные расцветки в фаворе, платья-футболки носим с плотными колготками, ну а мини могут быть даже блестящими, спайетками и стразами)) ) Топы и кофточки стали женственнее: блузы из тонкого кружева и воротниками типа бантов и жабо присутвуют в коллекциях многих дизайнеров. , так же допустимы рукава баллоны,. Юбки носим любой длины, от мини до макси, с заправленным топом ( особенно актуально для широких моделей до колена) здесь тоже может присутствоавать этника и славянские узоры. , "карандаш" с завышенной талией по прежнему актуален. Брюки.... эх)))) в можу вернулся клеш (к моему сожелению, не люблю ((хотя с туникой в этно-стиле смотрится очень даже)))) еще продолжаем носить узкие джинсы и широкие брюки с завышеной талией (отлично смотрятся с женственными блузами и высокми каблуками) В фаворе цветочные расцветки, вернулась клетка всех калибров) в общем настоящая уютная и теплая "осенняя мода")))))Аксессуары: клатчи стали обьемнее, длинаая ручка снова в моде, прекрасно смотрятся сочетания разных фактур. Колготочки выбираем плотные (можно даже вязанные, как в старые добрые))) могут быть как контрастные наряду так и в тон, а могут быть и расписаны ярким рисунком.))) перчатки носим любые: кожаные, вязаные, длинные, короткие)))) Если уж совсем утеплятся то шапки актуальны крупной вязки, меховые (как в прошлом сезоне) Обувь: каблук или танкетка, замшевые и кожаные, комбинированые, ботфорты, шнуровка, ботильоны остаются в этом сезоне, только становятся шире в щиколотке и приобретают деревянные каблук. Моду этого сезона можно смело назвать "русской" четко просматриваются детали а-ля рюс в коллекциях как российских так и зарубежных дизайнеров) так что мы рулим)))) ну и возвращение 60-х, 80-х тоже явно заметно)
Ксения Русинова
Лучший ответ
Быть патриотом и скинхедом
Елена Симонян
Я вчера почти такой же вопрос задавала, мнения разошлись...
ой сама не знаю, смотри на людей то и в моде))