Мода

Хочу вглядеть класно, но мне не 18, а под 30.Какую одежду носить, какой фасон?

Даша Жук
Даша Жук
137
Вот если бы ты фотку свою выложили тогда можно было бы что-то посоветовать. А так ща тебе насоветуют, тип носи то в чем тебе удобно. Дома надо носить такие вещи. Лучше кинь вопрос еще раз, только с образом вложенным, а еще лучше фотку выстави.
Sabohat Rahmonova
Sabohat Rahmonova
2 206
Лучший ответ
Это зависит от фигуры, воспитания, манеры держаться и социального статуса. Согласитесь, что сутулая, потомственная филологиня, обременённая лишним весом и с манерами испуганной мыши должна одеваться чуть иначе, чем фотомоделька из семьи полеводов из города Усть-Кукуева с восьмилетним образованием.
Татьяна Дзюба
Татьяна Дзюба
63 171
Юлечка, даже не заморачивайся... носи прежде всего что тебе нравиться.... и в чем удобно.... это и будет выглядеть на тебе классно и стильно.... поверь
30 - eto luchshe, chem 18:) Ya bi posovetovala klassiku.. nu i v vihodnie djinsy:)
Марина Дюкова
Марина Дюкова
31 517
Какая к фигуре идёт, подчеркивает достоинства. Если вкус есть - мужики будут смотреть на тебя, а не 18-летних мокрощёлок.
Главное, чтобы костюмчик сидел.
Лилия !!!
Лилия !!!
9 581
Если женщина к 30 не становится красавицей, она глупа
Бедная девочка! Занимайся спортом и сексом - и в любой одежде будешь выглядеть ок!
Брюки, юбки, подчёркивай свою женственность.
Айка )))
Айка )))
2 787
Джинсы!!!! Всегда в тему!
не особо яркое и не темное . Надеюсь я вам помог.
фоту бы вложила..легче было бы))а так..стильно,но не вызывающе..т.к. возраст сама понимаешь не подростковый))если фигура нормальная-на каждый день-качественные красивые сапоги,джинсы(НО НЕ ЗАПРАВЛЯЙ ИХ В САПОГИ!!!),прямая,но стильная юбка по колено...а пойти куда-нить-можно надеть те же сапоги и платье по колено шелковое или с V-образным вырезом...и перетянуть его ремешком...комбинируй))
Света Нечваль
Света Нечваль
1 177
Любую по фигуре! можно и молодежную, но с умом и целостный образ!
Если фигура ол гуд, то любой стиль попрёт
в конце концов тебе не 60,в таком возрасте все только начинается, естественно что не панк, выбери гламурный стиль! юбочки, блузочки и т. д., а еще посмотри передачу по стс по субботам и воскресеньям, начинается то ли в 14.00 то ли в 15.00 удачи
классика и только классика
кпе
Одевайтесь аккуратно и опрятно!
Носите красивые одежды...