Мода

что вы думаете о эмо?((((

не навижу!
Анна Шиндина Zf
Лучший ответ
Я о них не думаю, так же как и они обо мне.
Эл
Элечка
Дурь переходный возраст
они просто дети, это пройдёт
Обычная проходящая мода для убогих.
Часть вымрет, остальные станут похожи на настоящих людей
ничего хорошего. какое-то новое дурацкое и никому не нужное течение, побуждающие к писсимизму.. .
лучше бы было бы течение, побуждающее к радости и позитиву... и то польза какая-то была бы
Юлия Зорина
Нормально к ним отношусь, так же, как и к прочим субкультурам
Думаю что это скоро пройдёт, к тому же название так созвучно с 4мо....
я их не понимаю и не пойму, вроде пока 26--30 летних Эмо не видела слава богу. значит это возраст всего навсего такой.. как бы сказать помягче - индивидуальный))
Вера ..
слава богу, не думаю вообще)
дети это любят) пусть балуются)
Жуткое увлечение, привнесенное в нашу жизнь американцами.. . Я конечно понимаю, что это подростки так самовыражаются, но все ли переживут переходный возраст, когда главный девиз - "Умирать не страшно"?!? Это отупление и вышибание мозгов у молодежи. Слава Богу, моя племяшка с этого спрыгнула, но отголоски этого дебилизма иногда слышатся...
Они обычные люди, просто выбрали свой стиль... вы же не знаете какие они на самом деле?)
эмо.... ХМ.... но я не эМо из-за этого не могу за них думать...
Девочка – эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе,
Вдруг труба взрывается – Газпром,
Мечты сбываются.
они тоже люди! Как многие не считают..
Лохи
Они очеь даже приятные люди. Правда часто впадают в депрессию.... ((
В пятницу ходил в кино, и в зале на задних рядах сидели человек 15 эмо. Фильм - ЗЕРКАЛА. Они ржали как кони! Даже охрана приходила. Лучше б они правда плакали и скорбили
Просто куклы, которых я ненавижу!
Я скажу ЭМО - это люди которые плачут, не скрывают своих чувств!!! !
Но ЭМО, также как и готы, ска, панки!
777 (Z.f.)
нормальные и прикольные люди!!!!
Tomi Koshmuhanova