Мода

Что вы думайте об ЭмО?

Мне не нравятся ЭМО, т.к. они все скучные и на одно лицо!
Валерия* *
Лучший ответ
мне пох** на них. ничего интересного для себя не вижу в этой субкультуре
Я вообще о них не думаю....пох*й)
трусы
Maya Atayeva
сильно зависит от конкретной представительницы этого течения...
ф топку
@ Салыбекова
лично мне они не равятся, но это чисто субъективное мнение. Люди вправе делать все, что кажется для них идельаным и правильным. Ну в рамках Уголовного Кодекса...)))
Просто толпа дибильных подростков создавшая такую дибильную сабкультуру!
Ирина Лысенко
класные люди
терпеть не могу ! они все дибиллы!
ненавижу их так как розмазни и тупые....
собрались тут проститутки по объявлению....написать конкретно ни чего не могут(кроме мiney***мoUSe___) конечно)вы похоже для балов всякую хрень пишите.ведь каждому свое. и пох ваще. просто пару овец всю отару портят. вот и думают что все эмо дебилы. нужно уметь различать людей, а не приписывать их всех под одну мерку!
эМО? это уже прошлый век....Прикольно было, когда из толпы выделялся один-два человека в стиле эМО....А сейчас это уже не акктуально....ходят все одинаковые и скучные...
Anyutka Sorokina
мать вашу... ЭМО? что они вам сделали? они на вам мешают? не трогайте их!!! пусь живут своей "нештампованной" жизнью....млин,почему вы не можете воздержаться от тупых изречений,типа : "Х***я! Надо Пиз**ть ЭМО..."----че за бред?они хотя б ЛИЧНОСТИ,прежде всего... а те ,которые позволяют себе извергать подобное насчет людей (а ЭМО прежде всего такие же люди,как и ТЫ-СеРЫЙ, как и ШВАРЦ) , вы можете выражать свое мнение только подобным образом... они не такие как ВЫ, и за это я их прежде всего уважаю))) еще я их уважаю, хотя бы за попытку, хоть как-то расшевилить, разнообразить всю серую массу...мне,например,приятно видеть,среди кучи серых пиджаков и бритых голов, черно-розовую толстовку и черную челку________)(кстать,они умеют не стесняться себя, своих эмоций, своих желаний... эмо-ЛИЧНОСТИ))) вахахах) а многим из вас-это даж и не снилось))) так что выкусите, и нехрен тут желч плескать свою...
фу мне они не нравятся!!!
я смотрю большинство негативно настроено, а зря! никто не вправе судить, люди должны стать более терпимыми. все мы люди сознательные , и должны понимать, что любая субкультура- это зов души, это эпотажное самовыражение, это занятие лишь для самых чувствительных и сильных людей! :) ведь, согласитесь, не каждый сможет комфортно себя чувствовать в отличном от других представителей общества облике, который обнажает всю внутреннюю организацию личности, ее мировоззрение, вообщем-то личность "обнажается" перед социумом, т.к. не в силах сдерживать в себе все порывы. субкультуры- деятельность приоритетная для молодых людей, а мы же должны понимать, что нормальную формирующуюся личность вечно терзают различные вопросы, поиски себя, вот и получается, что более спокойные и тривиальные люди перереживают все в себе, а гуру эмоций, идей и чувств воплощают это в своем образе, объединяются в общества, общаются с такими же как они, тем самым облегчая свое существование, общаясь с теми, кто понимает. сама я не эмо, но уважаю их и иных представителей каких-либо обществ. надо быть людьми, прежде всего, а Люди нормально без агрессии относятся к визуальным воплощениям иных форм мышления. другое дело-люди, копирующие образ, не имеющие соответствующего мышления. это вопрос номер 2. :))) знаете, никогда нельзя быть уверенным в завтрешнем дне, ведь может быть вы изменитесь и создадите свою, новую субкультуру :)) желаю всем хорошего вечера!