Мода
пРчЕмУ мНоГиЕ дУмАюТ чТо ЭмО ОсТоЙ
потому что это только слабые люди мгут сдаваться перед жизненными трудностями и плакаться в подушку что в жизни куча проблем вместо того чтоб их решать
пишут неграмотно и непонятно...
Галина Гапоненко
те о ком ты говоришь не эмо, а интернет-подонки)))
потому что они такие и есть!
потому что так и есть.... что в них хорошего?))
потому, что эмо- отстой.
эмо не отстой эмо это эмозиональный человек и у эмов свой взгляд на жизнь и стиль у них прикольный

а мне на них все равно! )) главное чтоб на глаза мне не попадались- и все просто супер тыгды!)) политику Emo не понимаю... все малолетки бестолковые косят под эмо! бред!
потому что так оно и есть!!!!
потому что эмо на самом деле отстой
****** Мukasheva
да эмо это кому как кто то считает что это круто а кто то что отстой!Мне лично не очень нравятся!Когда девчонки ЭМО это нормально!А когда парни это немного тупо!!!
потомучто сами так выглядеть нерешаются
потому что те, кто хотят стать эмо сами все напортили. они режут вены, плачут и говорят, что это модно и круто. и кричат на каждом углу, мол, смотрите, я ЭМО!! ! поэтому эмо - это позерство. и отстой.
потому-что на дибилов похожи! ! А ЭМО ТЁЛКИ МНЕ НРАВЯТСЯ!!
эмо нравятся! но каждому по своему! девушки эмо в какойто степени нормальные а пацаны нет! они дибилойды какие то!! 1 =)
Да какая разница ЭМО ШМЕМО.... Главное что бы человек был хороший. Я и сам иногда хочу на некоторое время стать ЭМО, когда плохое настроение. Кто-то получает кайф от наркотиков, кто-то от водки и и т. п... .
Не судите не судимым будите!!! !
P.s: Писать на стенах туалета: "Дерьмо",
Вы поэт!
Но среди поэтов вы ДЕРЬМО!!!
Не судите не судимым будите!!! !
Вы поэт!
Но среди поэтов вы ДЕРЬМО!!!
Галина Гапоненко
там не так, а так:
писать на стенах туалета,
увы мой друг не мудрено...
среди говна вы тут поэты
среди поэтов вы говно
писать на стенах туалета,
увы мой друг не мудрено...
среди говна вы тут поэты
среди поэтов вы говно