Мода
где одется модно и не дорого?
попробуй найти стоковый магазин. Можно найти брендовую вещь за копейки, но предварительно придется поковыряться в куче всякого барахла. в секонд хенд ни ногой!
на рублевскои помойке но там тоже дорого и очередь
я так полагаю у вас дома.
Дома.
в секондхенде
Многие напишут так - Черкизовский рынок. Но мне кажеться можно и в нормальном магазине одеться недорого и красиво. например FROGGY .недорогой магазин вообще.
Sekond hand!
смотря как ты хочешь выглядеть: дорого (D&G, Cavalli, FERRE, Richmond) или не очень (ZARA, Bershka, New Yorker)???
Подумай... .
Могу помочь с сылками и дисконтами
Подумай... .
Могу помочь с сылками и дисконтами
вообще для этого надо с высунутым языком оббежать весь охотный ряд, заглянув в каждый магазин, можно еще на тверской побродить, там много хороших магазинов тоже есть. причем что самое смешное-центр, но там ты найдеш недорогие и красивые вещи, если потратиш на это весь день, а может и 2!
но оно стоит того, лично так делаю)) ) шоппинг не очень люблю, но красиво и модно выглядеть очень хочется!
а так, 2 раза в год там же проходят гигантские распродажи, и вот тогда, можно накупить себе впрок целый шкаф вещей реально за копейки! но это только июль-август и немножко сентябрь и зима соответственно! удачки тебе!!!
Есть еще Огги
Но все таки если хочешь действительно модно, то парочку дорогих магазинов посетить стоит, а потом можно комбинировать и с Черкизоном (хотя я лично давно отреклась от него) , и с секондами)))