Мода

Золотая цепочка весом в 35 граммов - это не слишком пОшло для девушки 30ти лет?

Вообщем то это многовато прямо скажем, женская шея должна быть изящной и соответственно украшения должны быть небольшие, тонкие и яркие, возможно предпочтение следует отдать серебру или белому золоту во всяком случае рассмотреть варианты.
Золото оно изначально пошловато, и чем больше его тем пошлее))) , хотя если девушка уже не 18-летняя малолетка должно выглядить солидно, наверно. Вам (по фото если) предположу стоит попробовать смешанный вариант: золото+белое золото, серебро+золото, толстую но короткую цепочку.
Марина Сагиндыкова
Лучший ответ
смотря что за цепочка! если красивре плетение как ожерелье то можно. а если обычный бисмарк в 3 пальца то неуместно совершенно....
Анна Юхнович
У нас, в таборе, все такие носят и ничего!
По мне пусть лучше будет какой-нибудь тяжеловесный подвес, но не цепочка. Лучше уж ожерелье, или золотые бусы. Но цепь - это привет из 90-х
Только с неменее массивными украшениями и свитеромс очень большим и массивным воротником. в сочетании с очень гладким и стройным оформлением от пояса/бедер и до кончиков ног.
если она продавец рыбного отдела, то нормално...
Нина Соколова
это безвкусно
девушка 30 лет качает шею?
Светлана Шубина А 35 грамм - это вес гантели?
У меня на 40 гр. ручной работы красивое плетение. Иногда одеваю под черный жакет . Не вижу пошлости - это не ошейник, украшение. Лучше чтоль бижутерия, не дешевая только за счет псевдобренда? Ну не знаю, по моему благородный метал и интересная работа куда к месту в вечернем наряде, чем побрякушки из пластика и меди.
L Amour
Если не каждый день, а подо что то, то хорошо.
Если шея как у быка, тогда пойдёт. А так.. . ;-? Фи!
B U B L I K
это ж какой толщины цепочка? это не для девушки, это для братков цепочка ))
ЗЛАТАЯ ЦЕПЬ НА ДУБЕ ТОМ ...
не пошло но не красиво
а какой длинны и плетение какое?
Пошло или многовато тому у кого нет такой, а у вас есть, так что носите, а другие пусть говоря что пошло (завидуют тихо)!!!