Мода
Одногруппница купила куртку как у меня? это нормально?
я хожу уже в ней 2 месяца
меня эт овсегда бесит но я стараюсь ловить себя на мысле, что просто меня считают прримером и делают все как я.. . но блин все равно меня это БЕСИТ!!!
Ой, девушки, мне бы Ваши проблемы!!!Да не обращай внимания!!!!
Придётся подать на неё в арбитражный суд!:(
да
У меня вообще параноя насчет одинаковых веще! Сделай ей хоть замечание...
на костёр её (одногрупницу), а себя на кол.
Радуйся! Ты пример для подражания!!!
КАРАУЛ - АТАКА КЛОНОВ!!!!а ты продай свою куртку и купи новую....пусть погоняется за тобой))) Бедняжка. она два месяца копила на эту куртку - а ты ее первая купила....
ну за ето не убивают)
Вот коза!
Так то нормально, а если что купи себе другую и не парься.
ахахахха) а ты думаешь ты принцесса?) наверно она дешевая и прикольная) скоро весь инст буит в них ходить) так что не парься)
На всех людях вещи смотрятся по-разному. Один умеет носить, а другой нет. Я никогда не боюсь одинаковых вещей. Более того на других я их с трудом узнаю. Одежда долна подчеркивать человека. А не сама быть брендом.
Это ужасно! о чем она-то думала интересно, или подражает?
Не гони, нормально. Она после тебя, а не ты после нее.
Лейла, это фанаты. Принимай поклонения и не терзайся :)
вот сука
ТЫ суперстар!!! облей куртку ягодным соком. Если не хочешь ее видеть в ближайший месяц подлей ей в шампунь депилятор!
Убей одногрупницу а куртку сожги, в крайнем случае купи себе новую, уж другую такую же она ТОЧНО не купит.
нормально!ты же первой ее купила...
Смотря что за одногрупница и что за ты, извиняюсь...
балда твоя одногруппница...сама ниче не может придумать
Скорее потомучто ты девушка при деньгах и такую куртку с нуля она себе позволить не может вот и купила у тебя.Чтож бывает
А когда пол москвы ходит в костюмах джуси кутюр или в UGG - это кормально? Или, что еще хуже, с поддельными Вьюттонами.
Прокачай свою и пусть она обламается.
я думаю, что в этом ничего такого нету.Или ты одеваешься у кутюрье???
Нет это ненормально, у этого человека просто нет вкуса.
НЕТ!!! УБЕЙ ЕЕ!!!!и посмотри на трусы! вдруг такие же!!!!
выдри ей лохмы, выколи глаз и в конце концов порви ей куртку.... хе-хе-хе