Мода

Девушки, чем вам нравятся и не нравятся балетки?

плоские! нужен хоть небольшой но каблучок, удобная колодка обуви.
мур
Ольга Воронина
Лучший ответ
При высоком росте конечно это очень выручает. Удобно, легко бегать. Но.. . Если размер ноги большой, то смотрятся как лыжи...
Нравятся-удобные. Но идут не каждому. Если полные и короткие ноги, то про балетки можно забыть напрочь. И туда же невысокий рост.
мне в них на работе удобно ходить
Молли Молли
летом я их всегда ношу.. . очень удобно, не холодно и не жарко. и ноги от них не болят. и с моим ростом 185 балетки самое то) )

а каблуки есть в туфлях. носите их тогда
всем нравятся
и удобно и красиво
Все хочу купить, наверно очень удобно и комфортно в них ходить, ноги уставать не будут.
Ой, они мне понравились, после родов, да и во время беременности, удобней обуви не сыскать ;-)
Хотя раньше всё равно носила каблуки (и это при росте 180 см).. . Рождение детей... и я "переобулась" в балетки и очень довольна этой обувью; -)
у них нету каблуков
Мне тоже очень нравятся балетки. Если рост позволяет, то можно их носить. Я их летом ношу в основном. Единственный минус в том, что мне трудно размер подобрать, у меня 36, а балетки с 36 размером чаще всего мне малы, а 37 велики))))
ношу летом)) супер)
Iraida Wolovik
Мне всё в балетках нравится.
Плюс балеток очевиден-это отсутствие каблука, а соответственно и полный комфорт для ног!! !
А минусов в балетках я не вижу! Кто- то писал в ответах ( не в вашем вопросе) , что балетки вроде не в моде и все такое... НО это полный бред! Это все равно, что сказать: "Завтра будет не модно чистить зубы и мыть голову"!!!))
Удобно конечно летом если куда то в магазин там сбегать.... а так мне не нравятся! Никакие! Люблю каблуки!
очень удобные, минус только в том, что когда их снимаешь и переходишь на каблуки, то полный ппц.... опять ноги болят, во время лета нужно все-таки менять их на туфли прееодически
обожаю балетки! очень симпотичная и удобная обувь!
Kseniya Sh
нравятся- удобные, особенно когда после высоких каблуков одеваешь.
Мне нравятся балетки потому что они удобные)))
удобные
Варвара
удобно, красиво, но у некоторых натирает резинка=(((