Мода
А вам тоже нравятся "балетки"? Обожаю их просто!
Мне нравится ) удобно и рост мой позволяет мне ходить без каблуков !!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!
мне не нравится, ходить в них неудобно.. . у меня есть на небольшой танкетке - за рулем езжу.. . а на совсем плоской подошве - вообще не могу, да и смешные ножки такие))))) ) не элегантно совсем
Нет, не нравятся-искажают походку и не подчеркивают достоинства ножек, не ношу эту гадость, каблуки-наше все!
да люблю их особенно за рулём я без них никк
да, очень удобные
и почти ко всему подходят
особенно черные
и почти ко всему подходят
особенно черные
Главное, они очень комфортны!)))
нравятся, но не обожаю)
балетки нравятся, но всё таки без каблуков жить немому))
Да, удобно и красиво))))))))))))
нет, от них плоскосттопия
не особо просто я каблуки не одену и так высокая приходится в балетках впринципе устраивает удобно и скромно
Нет. не люблю туфли -носки
да, очен6ь удобные)
Прикольная вещь, особенно если их правильно одеть с чем-нибудь
балетки всем нравятся, это же универсальная вещь!
у меня подруга даже на физкультуру в них ходит
Кому-то они очень идут... НО они очень вредны для организма, в них нельзя долго ходить!! ! Идёт постоянное сотрясение пяточной части... и дальнейшее смещение каленного сустава.... в общем эта обувь аукнется лет через 10-20!!!
очень их люблю! красивые, стильные, удобные! практически ко всему подходят!!
Ненавижу балетки =.=
удобная практичная и красивая вещь. но в некоторых случаях, не подходит
удобная мне нравиться