Мода
Красиво ли када у девушки на лице более 2х пирсингов????
Один уже есть. Хочу еще один или более, а мине говорят буит плохо....Так делать или нет?? как думаешь ты)))))))
Лучше остановись на одном, а то после второго захочется и в третий раз что-нибудь проколоть.
Нет, 2 - это мало. Надо 78 штук, тогда все по-настоящему поймут то, что ты хотела выразить. Это же для самовыражения? Или это украшение по-твоему?
Не знаю... я считаю что настоящей девочке, девушке пирсинг НА ЛИЦЕ оооочень не красиво.. это глупо и бесмыссленно!
Мне нравится 2 пирсинга в губе!!!
Тогда уже стоит побриться налысо, выбить зубы - вставить золотые и т. д.
Будет супер!
Знаешь что красиво у девушки? Мозги! А не пирсинг во всех местах, а тем более на лице! Не уродуй себя!
Будет супер!
Мой муж от таких прется, у него прямо руки тянуться подергать.
Мне пирсинг вообще не нравится! подргуа сделала и ходит как дура
Не каждой девушки идёт пирсингш, есть на которой и 7 будет выглядеть красиво и не дико, а есть где и одна две уже перебор, смотри на свой взгляд, как считаеш нужным, если это красиво - делай, потомучто куже думаю выглядть всё рвоно не будеш.
у тебя и так много дырок от природы. не надо делать еще.
О дааа, в странах Африки ты будешь нарасхват.
znaesh bolshenstvo malchikov esli ne shitat emo ne nravitsa pirsingi i tembolee na lice, i da mne toje ne ochen