Мода
где (на лице) лучше сделать пирсинг??
лучше в ухе, бугага
ну уж точно не язык и не губа, ухо, бровь, но бровь не красиво смотрится и мало кому идет, лучше думаю ухо.
Ахахаха) ) Я поржаль с комментариев) Ник смени =) То правда женский))
В носике, так здорово!
бровь! только опасно! можно зацепиться за подушку одежду и т. д. больно будет
Носик, если он у тебя не очень массивный, красиво в нем будет смотреться розочка или стрекоза.
в носу)
я думаю, что хорошо смотрится над верхней губой-своеобразная сверкающая родинка!
Лучше бровь ( левая) . Уже 2 года у меня есть и класс!
Люблю когда у девушек пирсинг та пупке =)
Он тебе нужен???
в губе. между прочим это самый безопасный вид пирсинга!
Лучше ненадо, но если хочешь тогда на верхней губе
вообще не ставить, с возрастом будешь жалеть что поставила.
на верхней губе
обожаю пирсинг! ! лучше сходи в салон и тебе там посоветуют.... куда можно поставить.. или скажут что не стоит, т. к. он не всем идет!!!
колечко в нижней губе
Мне очень на щеке нравиться и к тому же не заезженная тема
знаю что если делать в брови-то останется очень большой шрам. ну вернее он не зарастёт если ты захочешь снять. А вот на других местах если и не совсем заростёт, то будет менее заметен.
я себе монро сделала=)