Мода

а Ты ответил на мой вопрос:)!!! Что женщиной когда она покупает новую юбку а у самой почти таких же три:)?

Загадка природы!
что с девушкой ходил по магазинам ?? ))))
Наталья Калинина
Лучший ответ
совершенно согласна!...вечно шопингую в депрессняке....поэтому готова тратить все деньги, а потом реветь горькими слезами, что их у меня не хватает....но зато могу порадоваться новой юбочкой или кофточкой....ведь не у кого такой нету!!!!)))
какая разница сколько их! главное что все счастливы. она радуется. радует тебя что тебе не нравиться???
вот именно что "почти" не одинаковые же....
ну,у каждого своя мания...Я вот люблю сумки.Видишь сумку,знаешь,что не нужна,но хочется!Это как у ребят-купить новую игрушку или "доводить до ума" машины.И многое другое.Просто есть желания.
Дык, это же классно когда можно выбирать из 4 совершенно одинаковых юбок!
Meow
может у этой женщины плохое настроение или даже депрессия? ведь слабый пол, говорят, излечивается от подобных недугов шоппингом :)
Maria Efremova
ммм... наверное ей оооочень нравится эта юбка....и она готова покупать ее снова и снова....))))))) или наверное для мужчин все юбки на одно лицо....ЯВНО... что-то одно из двух)))
Девушка всегда должна быть разной
незнаю. у меня такого нет. мне мама шьет, и у меня все разные и все прикольные юбки.
Ей движет два желания : 1) Понравиться мужчине 2) Быть не хуже любой другой женщины
А может у ее подруги таких четире, не знаешь..
так это же прикольно,если она ей очень нравится и стирать каждый день её не надо,а если купить ещё 3-и,то вообще классно,на всю неделю хватит:)
Оля Грицун
ДУша просит))))Может тебе просто кажется,что они одинаковые?