Мода
ВОТЬ! А ВЫ к весне гардеробчик то меняете? Или как? ))) Какая цветовая гамма этой весной в ходу? )))
зеленый грят в моде_))))))))))))))))))))))
...Всякая Разная Гамма))))) )
...Главное Чтоб Покороче))))))) )
Приветули Дюйми)))))) )
...Главное Чтоб Покороче))))))) )
Приветули Дюйми)))))) )
Ольга Ш
Привет, радость! Хорошей ночи...красочной! ))))))))))))))))
Дорогу к работе перекопали... И застряли!!!))) Решили всем коллективом накупить разноцветных резиновых сапожек!!!.))))
Ольга Ш
Доброй ночи, лапуль! Рада видеть! Теплой и уютной ночи! Хорошего настроения! Целоваю щечки! ))))))))))))))
Я вообще люблю голеньким ходить)))
любители фиолетовости будут счастливы )))
Ой что в ходу даже меня мало волнует, я не гоняюсь за последними тенденциями, но гардеробчик уже потихоньку
готовлю ))))))
Да-да. Я уже понакупила себе кучу всякой-всячины!
Самый модный цвет сезона осень-зима 2009-2010 – черный. Черный цвет лег в основу коллекций Givenchy, Donna Karan, Yohji Yamamoto, Jean Paul Gaultier, Calvin Klein. Платья, чулки, аксессуары, и меха все черного цвета, в сезоне осень-зима 2009-2010 дизайнеры делают ставку на фактуры и дорогие материалы.
Еще один тренд сезона осень-зима 2009-2010 — серый цвет. В моде серый цвет любых оттенков. Можно смешивать несколько оттенков серого, играть на фактуре ткани или рисунка. Серый цвет это беспроигрышный вариант в любой ситуации, ведь несмотря на монохромность он оставляет бесконечное количество вариантов. Очень женственно смотрятся тонкие серые шелковые или шифоновые платья, серый металлик напомнит о диско 80-х годов, а классический твидовый серый костюм — выбор настоящей бизнесс-леди.
Коричневый и все оттенки охры — модные цвета сезона осень-зима 2009-2010. В моде оттенки коричневого, песочного, шоколада, корицы, имбиря, от красноватых и почти черных до рыжих и легких золотистых оттенков.
Несомненный тренды сезона осень-зима 2009-2010 — цвет пудры и фуксия. Модные цвета из розовой гаммы, противоположные по своей сущности. Выбирайте по настроению хотите вы быть в центре внимания или создать романтический образ. Оба цвета прекрасно гармонируют с черным цветом, который является несомненным фаворитом сезона.
Синий цвет в сезоне осень-зима 2009-2010 не потерял своей актуальности. Модные оттенки синего цвета ультрамарин, кобальт, бирюзовые. Роскошно и таинственно будет смотреться шелковое платье приглушенного темно-синего цвета, яркий бирюзовый цвет напротив произведет впечатление легкости и элегантности.
Изумрудный и нефритовый — тренды сезона осень-зима 2009-2010 года. Модные цвета сложных оттенков зеленого напоминающие драгоценные камни. Эти цвета прекрасно гармонируют с черным и серым цветом, создавая интересный контраст. Но также дизайнеры предлагают сочетать несколько близких оттенков одного цвета, от сложных до чистых тонов.

модно то, что идет тебе!!!
зеленый всегда в моде)))))))))
в прошлом году оттенки розового. в этом желтое нравится.... я не слежу за модой. одеваю что хочу
До весны как до Китая.. . -30 за окном...
Обожаю зелёный. И он из моды не выходит...