Мода

Какую одежду вы не любите?

когда в ней весь город ходит (инкубаторскую)
Ольга Хорошилова
Лучший ответ
1.не качественную
2.розовую
3.брюки 7/8
синтетику
ширпотреб.
Которая стала мала :)
Не люблю широкие брюки с накладными карманами, а также футболки длинные, черные, короче одежду, которую носят панки и металлисты. Классический стиль-forever!!!!
Официальную (костючики, брючки - поход в магазин за этой гадостью подобен пытке), юбки ( носить их, особенно мини, невозможно: все липнут, ходить не удобно и т.д., да и ноги стрёмные), мини-топички, открывающие всё пузо (скажем-с не для моей фигуры) всё розовое (не лю быть похожей на мелкого порося!!!)
Та
Татьяна
не люблю одежду розового цвета...
Твоя Кисулька
Мешковидную....
Грязную.
Удобную.
Natali Boiko
Одежду, которая заслоняет самого человека. Когда в глаза бросается фасон, цвет, модная деталь и т. п. Но скучную, никакаю одежду тоже не люблю (типа обычный костюм) . Здесь надо найти золотую середину, чтобы одежда отражала твою индивидуальность.
Свою! При покупки которой я присутствую:-)
брезентовую (и резиновые сапоги)
Костюмы!!!Жуткая вещь!!!
спортивную....
Катя Попова
однотипную с рынков
Anna Levenec
не люблю закос под известную марку.
самую-самую-самую модную!!!!только то что щас в моде!!!!последние тенденции!!!!
мешковатую и неудобную.
Официальную, от нее быстро устаешь
В которой не можешь нормально присесть, прилечь и т.д.
Настюша Ан
дешевые вещи их сразу видно это смотрится отстойно!
вычурную и неудобную
колхозную
Я не люблю одежду с московских рынков, в которой ходит добрая половина московских жителей,
особенно когда эта одежда с лейблами типа Armani, Gucci, Prada

Дамы и господа!!! поверьте мне, по человеку и тем более по стилю самой вещи видно кто производитель этой вещи (кофточка с вытянутыми локтями и кривой строчкой вряд ли сшита великим модельером!!! )
не смешите людей своим видом=))

А если Вам так хочется одежды от модных модельеров - поднакопите денег и купите себе что-нибудь! хотя бы из прошлых коллекций=))
ИМХО
надоевшую=))) а если серьезно, терпеть не могу, когда одеваются так, слово ничего вовсе нет! юбка в 30 см, топик, еле прикрывающий грудь...вульгарно, на мой взгляд! еще меня беят парни в ярких оранжевых майках. просто зверею! ну и костюм. просто он приедается! а вот молодые люди в модненьком костюме - это просто отпад!
Все должно быть стильно, не ляписто, не смешно, и чтобы ничего не висело. Надо подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.