Мода

ПИРСИНГ и ТАТУИРОВАНИЕ како йчасти тело ВАМ больше НРАВИТСЯ?

всех частей. главное чтобы красиво было и прикольно
Zhuldyz M(((*)))
Не нравится совсем и не чего - уродство !
у меня пупок и нос проколот!!!
Julja Kovalenko
Пирсинг на языке,,,,
А мне вообще не нравится
Amanda Vanil'ka
терпеть не могу ни то,ни другое... раньше хотела сделать писинг в пупке,и хорошо,что передумала...сейчас бы ходила и ужасалась...
по моему красивее всего тату внизу спины!
у девушек - тату на пояснице
Jana Chechenka
У меня тату на руках. А пирсинг не люблю(((
О*
Ольга **
Пирсинг только пупок,а татушки мне нравятся в виде иероглифов,например на шее!Но тату набивать бы не стала!Жалко своё прекрасное тельце))))))))))))))))
тату не люблю, а если пирсинг, то пупок или язык
главное чтобы пирсинг не мешался нигде...а так вообщем-то пискай хоть все тело будет...если нравится...
Тату внизу спины самое то))или на попе.а пирсинг в носу,с маленьким стразом
Нравится в пупке(у меня у самой проколот),в носу-пирсинг,и татуировка чуть ниже спины!
Тату на копчике(хоть это и не ново), а еще можно на пятке(V.I.P. зона ли штрих код)и вообще я считаю, что тату это не вещь которую должны видеть и уметь читать все, а это для себя-личное и открывать ее надо не всем, а избранным. В ней должен скрываться секрет.А пирсинг все что угодно, главное не грамозко и не большие дырки-разонравиться, а снять-уже дыра..
у меня бровь проколота. А ещё нравится в под нижней губой, в уголке. Нужно туда маленькую чёрную серёжку. Очень стильно. Ещё хочу тату сделать внизу спины.
Тату - на спене, пояснице, пличеПирсинг - ЯЗЫК, бровь
Саша Фисак
зачем себя уродовать??? не сомневаюсь что ты и без этой фигни выглядишь красиво!!!
Ягодицы и машонка
Я недавно порно смотрел!!! А там типа сека происходит в АДУ, люди туда поподают и муки испытывают (жестоким сексом) и там делали перстинг черти в живую!!! Прокалывали соски и половые губы!!! Кровищи валом ФУ!!! Теперь я даже не знаю!!
языкккккккккккккккккккккккккккк
а мне нравится когда пирсинг в носу-такая маленькая стразинка. А татушка на попе-только какая нибудь красивенькая