Мода

Чем отличается костюм 1000 рублевый от 1000 долларового?

Качеством ткани (у многих дизайнеров свои ткатские мастерсике, где они используют новые способы "варения" материала, окрашивания, меняют состав, плетение волокон), лекалами. Почему сразу видно, что на человеке дорогая вещь? Потому что она в первую очередь "сидит" на фигуре хорошо. Потому я предпочитаю либо покупать именные вещи, либо шить у своей портнихи. И еще: лучше иметь в гардеробе 10 очень качественных и дорогих моделей (а они не выйдут из моды и через несколько лет), чем сто разных тряпок шир-потребного вида из Zara или Jennyfer.
Асем Султанбек
Лучший ответ
А чем отличаются фирменные "родные" джинсы от продаваемых на китайских рынках?
Качество ткани, крой, самоощущение в таком костюме лучше.Согласна полностью с Анной.
Ла
Лапушка
Посадкой по фигуре.
Всем! Чем отличается кабачковая икра от осетровой?
Отношение цена- качество на "лице" костюма должно быть! А еще на лице того, кто его носит...
Вика Кирюшина
Если у вас возникают вопросы по поводу качества вещи,то выверните ее на изнанку и поймете разницу.А еще попробуйте постирать дешевую вещь.Это все плюс к тому,что сказала Анна.
какчеством и количеством!
Катенка
ценой и внешним видом, а ещё хозяином этой вещи!!!!
Nataliya Cherkashina
Качеством отличается.
только ценой
Всем отличается!!!
Ну для начала это ценой понятно.Насчет качества тоже,все таки в большинстве случаев дорогие вещи намного качественнее.Но насчет вида можно и поспорить,если особо постараться можно купить и дешевый костюм,но выглядеть на миллион,это уже дело вкуса.
Видом....)
Diana ******
ценой
руб и $
качеством и красотой. . дешевую вещь с рынка ооочень легко отличить от дорогого фирменного костюма.. . особенно када он надет на тебе
Юл
Юля
ты чё??? ну и вопрос, естественно ценой, помимо неё - качеством, маркой, удобством, пафосом, и т. д. и т. п.
сидит лучше и нитки не торчат со всех сторон
Самоощущением.
Качеством!!!!
Ценой! :)
1)качеством 2)местом покупки 3)фирмой 4)ну и ценой тоже..
мулькой