Мода

гоняться за модой?

....нет.нужно найти свой неповторимый стиль и следовать му
Не гоняйся за модой пусть она за тобой гониться! !
♠♥♠♥♠
Окси Елькина
Лучший ответ
Не надо гоняться за модой, мода бегает по кругу, можно просто подождать.
Aigera Tanatkanova
МОДА - это то, во что одеваемся мы сами. Немодно то, что носят другие!!
Ольга Светкина
Алина, вы сами замечательно ответили на свой вопрос. Нужно найти свой неповторимый стиль и следовать ему! Одеваться со вкусом, Алина, это, как правило, врожденный талант. :)
За модой гоняются дурные люди с большим количеством денег, нужно искать свой стиль, или придерживаться классического или шить по журналам (ни у кого такой вещи не будет).
Людмила Гилева
копи старье, все равно лет через пять все повториться
Лучше гоняться за модой, чем мода будет гоняться за тобой....
Мы черезчур зависим от вещей В эпоху очевидного прогресса И ценим вещи больше чем людей Идя на поводу у денег, писем, стресса. Обидно, что нет силы зарыдать Учиться надобно у наших баб! И очень тяжело осознавать Что я такой как все ...я тоже раб
у мя свой стиль.это удобно и оригинально
Иметь свой стиль, но и не отставать от современности- не обязательно "день- в день"!
зачем? !
чтобы быть в стаде?
Носи всё что душа пожелает!
Сколько можно такие вопросы задавать?)) нет, не надо гнаться. надо искать свой стиль.
Я думаю не стоит! Необходимо одевать вещи модные, но вто же время у тебя должен быть свой стиль! Одевай то, что тебе идет и в чем тебе комфортно!
Ой оно тебе надо!!!!
гоняйся. как догонишь напиши:)