Мода
Почему люди так гоняться за модой?
Ведь вчера бы они не носили то,что носят сейчас!!!
sushastvuet takoye ponyatie kak 'jelaniye vsem nravitsya'.Nekotorie lyudi schitayut chto ne obyazatelno bit interestnim v obsheniye a glavnoe bit krasivim i odetim po posledney mode.Eto na moy vzglyad glupo.Ya schitayu chto namnogo luchshe odevat to v chem udobno.I kogda chto to odevaesh nado bit uvernoy chto esli ti ne tak poverneshsya nechego ne vilezet i ne upadet:)
нет придела совершенству!
Больше не зачем, вот и гонятся
а почему тогда ты не носишь старый мамин сарафан?
мы не гонимься....мы предерживаемься!!
потому что человек единственное животное которое стремится к самосовершенствованию, счастью и т. д. а не наслаждется тем, что у него есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Делать им не фиг! Собирают, что попало! Я представляю, что было бы, если бы модно было грабить банки, убивать, а потом прыгать с моста...
Потому что они зомби...Они подчиняются приказам дизайнеров...
Хотят быть стильными
Может они хотят быть более популярнее!
ну если ты не будешь гнаться, то на тебя никто не обратит внимание....ну хотя если человек такойже то может обратит))...
ne vsem po karmanu gnatsy za modoi.
Да не за модой они гонятся, а за лейблами!!!!Для некоторых главное, чтобы надпись D&G на заднице была заметна!!! Только на лицо не клеят названия этих лейблов!!! Хотя может это вопрос времени!!!?
Привычка людей подражать друг другу,и не выглядеть хуже других.
Хочется переплюнуть своих коллег по работе)
Все люди гонятся за МОДОЙ. Как все считают это признак красоты и богатства.За модой не угнаться.
Все хотят быть самыми стильными.Вот только за модой не угнаться!